Umi – конструктор для бизнеса

Любой бизнес нуждается в раскрутке, особенно новый. Создание веб-ресурса под бизнес – это выгодное вложение, ведь таким образом можно привлечь аудиторию, раскрутить свой бренд в соцсетях, обзавестись постоянными клиентами.

В общем, бизнес без собственного сайта вряд ли выживет в наше время. Что уж говорить об интернет-бизнесе, который нуждается в качественном веб-ресурсе, чтобы развиваться и расти.

Самый простой способ начать бизнес в Сети – создать ресурс на конструкторе.

В конструкторах сайтов много плюсов, например, можно попробовать сервис бесплатно, не нужно нанимать веб-мастера, сайт можно получить всего за 5 минут и развивать его всевозможными способами с помощью инструментов продвижения.

Один из наиболее популярных конструкторов для бизнеса – Umi. Он подходит для создания интернет-магазинов, сайтов специалистов, презентационных сайтов компаний и лендингов.

Шаблоны в конструкторе распределены по тематическим рубрикам, в зависимости от типа сайта, который вы собираетесь создать. Выбор бесплатных шаблонов – огромен, более пяти сотен. Выбранный шаблон можно легко поменять на другой с сохранением структуры и данных на странице. В некоторых случаях потребуются незначительные дополнения и правки.

С помощью визуального редактора можно настраивать шрифты, вставлять картинки из галереи или собственного хранилища, изменять контент, прикреплять логотип и многое другое. Причем все это можно делать абсолютно бесплатно.

Платный тариф позволяет вносить более серьезные корректоры в дизайн сайта. Например, изменять структуру страниц – располагать блоки в любом порядке, менять фон. В общем, всячески кастомизировать шаблоны, которые устроены таким образом, что испортить правками их невозможно.

Управлять конструктором очень просто – удобная боковая панель меню, где расположены все нужные настройки и опции. В зависимости от вида требуемого сайта, вы получаете определенные инструменты. Наибольшее количество инструментов вы получаете при создании интернет-магазина. Здесь учтено все необходимое: форма заказа, учет клиентов, оплата заказа, доставка, клиентская рассылка, регистрация магазина в Яндексе.

СЕО-инструменты доступны и в бесплатном тарифе, но в ограниченном виде. Поэтому, если вы планируете продвижение своего бизнеса, не поскупитесь на один из платных тарифов, чтобы использовать все возможности SEO-оптимизации.

Домен третьего уровня выдается бесплатно при регистрации на Umi, чтобы привязать собственное доменное имя, нужно оплатить тариф и зарегистрировать новое имя своего веб-ресурса.

Конструктор Umi является одним из лучших бизнес-платформ для создания сайтов. Кроме того, цены на услуги вполне приемлемы, что можно проверить самостоятельно.

Смотрите больше конструкторов сайтов на sitebuilders.club.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте