БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ОБЗОР

Студенческая лаборатория практикует использование онлайн-компиляторов и делится со своими читателями интересным вариантом компилятора, котором мы пользуемся чаще всего.

Студенческая лаборатория studlab.com достаточно часто тестирует полезные онлайн сервисы и делится со своими читателями результатами таких тестов. Сегодня вашему вниманию, мы хотим представить полезный сервис, позволяющий выполнить фонетический разбор слов.

Сегодня многие утверждают, что классическая печатная книга уходит в прошлое, а будущее за электронными изданиями. Масла в огонь подливают и новые технологии, которые позволяют делать электронные книги интерактивными, анимированными и даже позволяют использовать элементы дополненной реальности.

Студенческая лаборатория, анализируя динамику востребованности навыков и умений пользователей персональных компьютеров и интернет-сервисов по частоте запросов (Google Trends и по нашей собственной базе) констатирует следующее - общий уровень пользователей растет, а решаемые ими задачи становятся все сложнее.

Вы узнаете почему надо пользоваться не только Гугл-переводчиком и какие альтернативные переводчики есть.

Любой современный интернет-пользователь легко может приобрести на многочисленных торговых сайтах абсолютно любой товар — от игрушек и канцтоваров до сложных инструментов или даже автомобилей. И это еще не предел возможностей мировой паутины, ибо в ней таятся скрытые резервы, которые можно использовать для оживления бизнеса.

Студенческая лаборатория продолжает серию своих обзоров обучающего формата на реальных примерах.

Интернет - это место, где можно рассказать о деятельности компании, найти новых клиентов и партнёров. Для этого разрабатывается сайт, который продвигает деятельность организации и привлекает внимание целевой аудитории.

Смартфон давно перестал быть тривиальным средством для разговоров. Статистика утверждает, кстати, что в режиме разговоров студенты смартфон использую не чаще чем в 15-20% всего времени эксплуатации.

Казалось бы обычная задача - купить ноутбук, но сколько времени нервов приходится тратить, чтобы найти оптимальный вариант.

« 1 2 3 4 5 6 »
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте