АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ОБЗОР

Компания CSC-Soft, специализирующаяся на математических и технических решениях, объявила о выходе MatBasic, своего нового продукта для Windows. Эта интегрированная система разработки алгоритмических решений использует специальный язык программирования высокого уровня и предназначена для решения сложных математических и инженерных задач.

Интернет дает уникальные возможности студентам. Вот представьте на минуту, что у вас не только нет доступа в интернет, но и самого интернета просто нет. Это напоминает ситуацию, когда вдруг в вашем доме на вечер выключили свет.

Если у вас не установлен графический редактор, а вам быстро надо построить график, диаграмму или отредактировать фотографию, то Графинг к вашим услугам.

В интернете можно найти много интересного и неожиданного. Одной из таких неожиданностей можно назвать SMath Studio. Это бесплатная программа для решения математических задач. Можно сказать - нарождающаяся альтернатива MathCad.

03.02.11 
Новая Wind(a)

Всем хочется узнать, что ждет нас в будущем. А наше будущее - это новый Windows. Сети появилась новая неофициальная информация об особенностях операционной системы Windows 8.

На VGA 2010 объявили лучшие игры года в различных категориях. Самый престижный приз Game of the Year достался вестерну Red Dead Redemption, а дополнение Undead Nightmare для этой игры стало лучшим DLC. Студией года признали BioWare, ее игра Mass Effect 2 получила две награды, как лучшая RPG и лучший проект для Xbox 360. Assassin's Creed: Brotherhood победил в категории "Лучший приключенческий экшен". God of War III признали лучшей игрой для PS3 и дали приз за лучшую графику.

03.02.11 
MathCAD Prime

Что хотелось бы улучшить в системе MathCad? Безусловно интерфейс. Хотя он и так достаточно хорош, но когда на основе стандартного документа системы MathCad надо сделать красивый реферат или отчет или курсовую, вот тут и вспоминаются продвинутые редаторы. MathCAD Prime теперь к вашим услугам. Функциональность системы математических расчетов в сочетании с возможностями тектовых и графических редакторов - вот основная характеристика нового продукта.

« 1 2 3 4 5 6
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте