БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Предлагаем красивые Email

Красивый и запоминающийся адрес электронной почты для частного использования или для специализированного сайта зарегистрировать становится все труднее. Это и понятно. Количество участников электронной переписки стремительно растет. Сценарий обычно такой: Вы решили зарегистрировать ящик, придумали себе ник, пытаетесь его зарегистрировать, а он уже занят. Но почтовый сервис дружелюбно предлагает вам свою версию. И в результате тут же Вы получаете что-то совсем не оригинальное и весьма сомнительное типа: vasya237@mail.ru или admin_pupsik@gmail.com.

Специалисты студенческой лаборатории решили опровергнуть невозможность зарегистрировать красивый адрес электронной почты. На придумывание адресов и их регистрацию было потрачено приблизительно минут сорок. И вот результат наших исследований почтовых служб.

Этот адрес отлично подойдет для математического сайта или школьного или для сервиса, предлагающего решение задач по математике:
algebra@mail.ua
Следующая пара вызовет восторг у знающих свое дело вебмастеров или редакторов каталога DMOZ:
dmoz@mail.ua
dmoz@i.ua
Если вы владелец университетского сайта вашему вниманию электронная почта:
univer@i.ua
Продвинутым пользователям математического пакета MathCad рекомендуем электронную почту:
mathcad@mail.ua
Важно. Чтобы завершить эксперимент, предлагаем всем, заинтересовавшимся этими красивыми адресами связаться с нами, если вы хотите получить в свое пользование один из приведенных выше адресов. Понятно, что надо что-то предложить взамен. Например, Вы обязуетесь установить партнерскую ссылку на вашем сайте или готовы поддержать нашу лабораторию спонсорским взносом. Или еще что нибудь поинтереснее. Пишите через форму обратной связи.

Комментарии     


    0
    михаил: Автору спасибо.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте