Как развлечься на студенческой вечеринке

А это реально проблема. И эту проблему изучала студенческая лаборатория. Ну вот скажите, чем студентам заняться на официальной вечеринке да еще на официальной, бесплатной в университете, а не в ночном клубе, где есть кому развлекать.

В подавляющем большинстве, на таких мероприятиях, как день студента или посвящение в студенты, после официальной части (выступил декан, кто-то от студрады, вручили грамоты) начинается танцевальная часть в комбинации с дурацкими конкурсами. От конкурсов обычно несет похабщиной и пошлятиной, а студенты понемногу находят способ как повысить градус настроения с помощью спиртного. Вот и весь сценарий.

Ну могут еще селфи поделать своими смартфонами, если у кого-то окажется монопод. А ведь можно было заказать на вечеринку фотобудку и все сразу пойдет по другому сценарию. С такой фотобудкой можно организовать конкурс на лучшее фото группы? Получить фотки и тут же вручить призы победителям. А еще интереснее фотозеркало, когда каждый видит себя в полный рост и тут импровизировать перед зеркалом можно до бесконечности. Особенно фотографироваться любят девушки. Если в стороне от фотобудки или фотозеркала установить видео-камеру и записать на видео весь процесс позирования и фотографирования, когда народ думает, что получится фото, а на самом дел снимается видео, то потом, прокрутив такой ролик собравшейся компании можно вместе всем здоров повеселиться.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте