А вы уже автоматизировали контекстную рекламу?

Ручное управление и настройка рекламного кабинета – в прошлом! Ведь это достаточно долгий и сложный процесс, который уже давно автоматизируют тысячи людей, используя специализированное программное обеспечение.

Можно выбрать платный или бесплатный вариант подключения сервиса для контекстной рекламы и контроля рекламной кампании. Например, www.calltouch.ru, который позволяет изменить представление о сборе аналитики и ведении контекстной рекламы в целом. Он автоматизирует работу менеджера на всех уровнях рекламной кампании и позволяет максимально точно оптимизировать затраты.

Пользователю требуется только указать необходимые параметры: стоимость целевой активности и допустимый суточный расход. Сама программа-оптимизатор сделает все остальное – спрогнозирует ставки и применит необходимые настройки для достижения цели, автоматически при изменении ситуации обновит показатели.

Это позволит Вам больше думать о содержимом объявлений и их подаче, а также другим более сложным задачам.

Преимущества:

  • Увеличивает количество обращений и заявок, так как подбирает гибкие условия настройки и постоянно следит за ситуацией.
  • Экономит время на настройку и запуск рекламного кабинета.
  • Снижает стоимость контекстной рекламы, повышая ее эффективность.
  • Предоставляет удобную отчетность с графиками.

В основе данного программного обеспечения лежат два алгоритма работы:

  • Точный расчет коэффициента конверсии.
  • Расчет оптимального уровня ставок под выбранную пользователем стратегию для максимальной экономии и оптимизации.

При таком подходе ожидается высокая эффективность рекламы и, как следствие, большой наплыв потенциальных клиентов, постоянных клиентов, звонков и заявок.

Как же обработать такой шквал информации и не запутаться что и откуда пришло? А как понять какое объявление лучше сработало? Наверно, уже стало понятно, что для этого тоже есть ряд популярных сервисов, таких как call tracking, который объединяет множество функций. В таком программном обеспечении используются новейшие технологии определения источников рекламы, с которых приходит конкретный звонок или заявка.

Преимущества и возможности:

  • Отслеживание и контроль над лидами.
  • Точная и эффективная оптимизация на основе полученных данных.
  • Контроль работы менеджеров, которые обрабатывают входящие звонки и общаются с потенциальными клиентами.

Как работает данная технология?

За всеми входящими звонками закрепляется уникальный идентификационный номер, который позволяет зафиксировать и привязать параметры клиента к звонку.

При этом можно привязывать к каждой сессии новый номер, а можно назначить по источникам разные номера. Например, если есть полноценный интернет-магазин, лэндинг, страницы в социальных сетях.

Также в итоге хотелось бы отметить еще одну важную деталь – много заявок теряется, когда в работу вступает непрофессиональный менеджер по продажам. Поэтому функционал большинства современного программного обеспечения по настройке рекламы и фиксации звонков содержит очень важное дополнение – запись разговоров. Слушайте и обучайте своих сотрудников для повышения эффективности работы.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте