Живая онлайн накрутка лайков и друзей Фейсбук

Студенческая лаборатория на то и лаборатория, чтобы проводить не тривиальные эксперименты. Авторы нашего сайта имеют свой личный опыт продвижения своих акаунтов в соцсетях (преимущественно в Фейсбук). Конечно, не гласно мы этим пользуемся, так как получаем трафик на сайт от наших авторов. Правило простое: чем больше подписчиков, - тем больше трафик. Методы накрутки подписчиков уже кажется изучены со всех сторон. Кроме того, есть автоматические сервисы для накрутки подписчиков: https://avi1.ru/nakrutka-podpischikov-facebook/. Но, студенческая лаборатория решила попробовать свою идею, как заполучить подписчиков в Фейсбук и не рисковать тем, что аккаунт может быть забанен. Двухчасовый мозговой штурм и родилась не стандартная идея, о которой вы узнаете тут. Итак.

Как накрутить друзей и лайки FaceBook быстро и безопасно

К идее нас подтолкнуло то, что большинство авторов студенческой лаборатории идя на занятия в свой родной университет проходит мимо рынка, на котором вам предлагают все что угодно: начиная от стартовых пакетов и пластиковых окон до пожертвований и домашних питомцев. Ну вы уже начинаете понимать, какой эксперимент мы рискнули провернуть.

Две группы по два человека (симпатичная девушка и презентабельный молодой человек) разошлись на два разных входа в рынок (через рынок проходит куча студентов, идущих на занятия). К каждой группе был приставлен "охранник", который следил за обстановкой вокруг (безопасность прежде всего).

Группы были вооружены примитивным плакатиком с таким текстом: "Подпишись или поставь лайк и спаси человечество". Всем кто заинтересовался происходящим предлагалось подписать на нашу страничку в Фейсбук. Группы выдержали около двух часов и за это время собрали около 200 подписчиков.

На следующий день мы повторили эксперимент, но тактику изменили и предлагали купить подписку или лайк (пришлось в банке менять кучу мелочи) за символические деньги. Результат был почти такой же как и в первый день. А вы считаете такой оффлайн способ накрутки подписчиков и лайков реальным? Ваше мнение пишите в комментариях.

Кому стоит покупать лайки и накручивать подписку

Если вы не планирует сделать из вашего аккаунта в Фейсбук бизнес-аккаунт, а используете его только как инструмент для коммуникации с друзьями, то накручивать себе подписчиков вам точно не надо. Но, в некоторых случаях, вам категорически могут понадобиться подписчики. Приведем список таких случаев.
  • Раскрутка страницы с информацией о продажах чего-то.
  • Продвижение страницы с информацией о событиях.
  • Продвижение сообщества с целью привлечения новых участников.

Как можно получить лайки?

Если вы планируете использовать ваш аккаунт в Фейсбук для бизнеса, то вам точно стоит обратиться к специалистам по получению лайков: https://avi1.ru/nakrutka-lajkov-facebook/. Но, хотелось бы обратиться к нашим читателям с вопросом - а как вы получаете заветные лайки? Делитесь в комментариях вашими способами.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте