Аукцион для вебмастеров

Веб-мастерам студенческих и школьных сайтов, сайтов образовательной тематики, информационных порталов, сайтов посвященных IT и просто интересных сайтов предлагаем разместить на этой странице ссылки на свои сайты. Всего ссылок будет только пять. Сейчас вы видите список сайтов, уже разместивших свои ссылки. Мы разместили эти ссылки потому что вебмастера предложили свою благотворительную помощь сайту студенческой лаборатории для ее развития и продвижения в сети. Если вы хотите, чтобы ссылка на ваш сайт попала в эту доблестную пятерку - сделайте ваше предложение, используя форму обратной связи. При этом надо указать ваш сайт и величину вашего взноса в WMZ. Этот взнос должен быть больше, чем наименьший взнос, указанный против самого нижнего сайта. Тогда самый нижний сайт выбывает из списка, а ваш размещается. Если вы хотите, чтобы ваш сайт занял самое верхнее место и продержался там долго, понятно, надо указать наибольший размер взноса.

Элитные партнеры сайта STUDLAB.COM

Как и раньше, эта публикация и предложенная тут идея - интернет эксперимент, проводимый студенческой лабораторией. Если вы вебмастер, то следите за нашим экспериментом. Если он окажется успешным, то вы можете реализовать и на вашем сайте такой аукцион для элитных партнеров вашего сайта. Но поставьте, пожалуйста ссылку на эту страницу за то, что вы воспользовались этой идеей. Возможно, она не нова, но Вы то узнали о ней здесь. Если же вы считаете, что идея работать не будет, то можете оставить свой комментарий. Если считает что будет, но у вас нет сайта или вы не знаете что такое WMZ, тоже оставьте комментарий. Ну, и если идея понравилась - тоже пишите.

Принимаем другие предложения о сотрудничестве, размещении ваших баннеров, ссылок на ваши сайты. Если вы установили на вашем сайте нашу ссылку или кнопку, то в сообщении укажите страницу, на которой она расположена. Заинтересованы в сотрудничестве с сайтами образовательной тематики. Вы можете добавить ваше объявление, ваш сайт в наш каталог, а также смешную или интересную фотографию.

Комментарии     


    0
    Спамер: И как это автору не влом столько времени на написание статей тратить, мы конечно очень благодарны, но вот я на такой альтруизм не способен
    Ответ: Для любителей спама: все модерируется автоматом. Не тратьте время на ваши умности. Удаляется все. А злостных спамеров - просто баним.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте