БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Как не стандартно использовать фитнес браслет

Заканчивается очередной учебный год и самое время подумать о том, как с пользой студентам провести каникулы. Конечно, студенческая лаборатория будет рекомендовать своим постоянным читателям провести лето активно. Это понятно - после сидения в студенческих аудиториях всем хочется движения. Если вы уже сдали все экзамены и готовы к активным каникулам, то вам стоит обзавестись фитнес-браслетом Xiaomi типа такого: https://www.ru-mi.com/device/zdorove/brasleti/, чтобы можно было воспользоваться нашими дальнейшими советами, как этот браслет можно использовать. Итак, идеи от студенческой лаборатории:

Организуйте квест продолжительностью в каникулы - устройте соревнование со своими одногруппниками. Цель соревнования проста - кто за время каникул сделает больше шагов. А чтобы придать остроты соревнованиям, можно сделать мини-сайт, на который каждый из участников вашей соревнующейся группы каждый день будет выкладывать текущие результаты.

Если вы с друзьями решили отдохнуть на природе: в лесу, в горах или на речке, то можно устроить отличное развлечение на природе. Проведите квест с использованием смартфона. Например, на время -кто за час сделает больше шагов по пересеченной местности.

Совсем не обязательно фитнес браслет использовать для того чтобы подсчитывать наибольшее число шагов. Можно устроить такую игру - требуется выполнить некоторое задание, например, найти спрятанные игрушки в лесу за минимальное число шагов. Побеждает тот у кого маршрут будет оптимальным. Но, надо продумать как защититься от шулерства участников.

Можно устроить еще более интересное состязание. Если вы с вашей компанией оказались на американских горках или в аквапарке, то можно измерять пульс. У кого отклонение (увеличение) после (или во время) прохождения всех горок будет меньше, тот будет считаться самым стойким и выдержанным. То же самое можно сделать где-то в комнате страха...

Если у вас есть своя идея, как можно не стандартно использовать во время каникул фитнес браслет, то поделитесь нею в комментариях к этой публикации.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте