БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Студентам про Форекс

Пытливый ум студента не может не остаться в стороне от нарастающего и проникающего в сознание рекламного финансового бума, в котором настойчиво и достаточно навязчиво звучит слово Forex. Рано или поздно каждый студент задумывался, а не попробовать ли свои силы. Студенческая лаборатория тоже обратила свое внимание на этот рекламный тренд. Безусловно, биржа форекс - сулит приличные заработки профессионалам. Ну а кто себя не мнит системным аналитиком, а тем более профессионалом? Ну, а студенты, у которых вечно нет денег тем более выискивают разные варианты легкого и быстрого заработка. Тем более трудно устоять, когда звучит специфическая терминология, на экранах мониторов многообещающие разноцветные графики. Вот наконец-то появилась возможность настоящего дела, думает студент разбивая свою детскую копилку, что стартонуть или точнее стартапнуть.

Студенческая лаборатория обращается к своим постоянным читателям и посетителям, решившим влиться в этот бизнес, попробовать ответить для себя на два простых вопроса:

1. Если это настолько выгодный бизнес, то почему те, кто его продвигают, сами не занимаются этим с утра до вечера, а отдают предпочтение обучению и вовлечению новых участников?

2. А откуда вы будете черпать информацию для принятия решений? Наверняка ваш ответ будет таким: - "Из интернета". А что разве только у вас есть доступ в интернет? А что другие оттуда же не берут информацию. А что другие тупее вас? Конечно, если вы ответите что у вас есть свои люди во всех советах директоров крупных игроков на рынке Форекс, тогда конечно, дело другое. Но вы ж будете черпать информацию "таки ж из интернета". Признайтесь...

Если Вы нашли ответы на наши вопросы или они вас совсем не задели, то может быть вам и повезет. А может и не повезет. Но, не зависимо от того, какое вы приняли решение - влезать в это или не влезать, студлаб все равно желает вам удачи. И еще одна деталь. Мы не претендует на общность и истину в последней инстанции, потому предлагаем всем высказать свое мнение в комментариях. А успешных игроков на бирже - оставить свои отзывы и поделиться опытом.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте