БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Репетиторы все еще в цене?

Времена, когда не так просто было получить доступ к текстам на иностранном языке канули в прошлом. Даже мало уже тех, кто помнит, как надо было в нужное время выстоять очередь в газетном киоске, чтобы не пропустить выход нового номера газеты с адаптированными текстами, которые можно было использовать для учебы и чтения. Кстати, иностранные языки чаще всего изучали и по таким текстам. Фишка была в том, что преподаватель точно знал, что ученик будет сам переводить такой текст - газетка то свежая. Заниматься с репетитором иностранным языком в те времена было престижно, но часто только так можно было получить доступ к учебникам и нужным для учебы материалам.

Казалось бы, сегодня на фоне развивающихся онлайн и интернет-технологий для изучения языков роль репетитора должна нивелироваться. Как бы не так. Студенческая лаборатория провела свое маленькое исследование (на то мы и лаборатория) и мы получили внезапный и очень неожиданный результат. Смотрите статистику поисковых запросов, представленную на графике по ключевому слову "репетитор", начиная с 2004 года. Удивлены? Из года в год потребность в репетиторах растет. Динамика спроса на графике это показывает очевидно. Так же заметна и сезонность спроса - максимум запросов на начало традиционного учебного года - в сентябре. Разбирают хороших репетиторов всегда, поэтому прочитав нашу статью, если хотите найти себе классного репетитора, то попробуйте его искать летом. Особенно, если вам нужен, например, репетитор итальянского или другого не самого массового языка для изучения.
репетитор Учебных материалов для изучения иностранного языка сегодня бесконечное число. Также и онлайн-сервисов не счесть. Аудио-книги, видео-курсы, онлайн-интерактивные курсы. Так почему же репетиторы все еще востребованы, не смотря на казалось огромное число способов изучения иностранного языка? Все просто - легко запутаться в потоке информации и можно потратить кучу времени, но так и не достичь нужного результата. А репетитор проведет вас в этом лабиринте информации к цели быстро и правильно.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте