Мечтаешь о разводе? Разведись онлайн

Развод онлайн

Студенческая лаборатория имеет возможность наблюдать за процессами в студенческой среде и на основе наших данных, может утверждать, что число браков в студенческом возрасте резко снизилось за последние лет пять. А это означает, что возраст тех, кто вступает в брак постепенно увеличивается. Не будем тут обсуждать причины происходящего, отметим только, что чем люди старше тем больше обременяющих обстоятельств они имеют, если вдруг что-то пошло не так и брак начинает распадаться. И вот тут уже нужен адвокат, специализирующийся на разводах.

Можно предполагать, что во всем известном приложении "Дія" скоро появится возможность быстренько заключить брак, ну или когда брак надоест, нажатием одной кнопки расторгнуть его. Возможно у студентов или шутников такая услуга будет востребована, если они будут ее воспринимать как некую игру: утром поженились, а вечеру расстались. А если серьезно, то в жизни так бывает редко, когда все ясно и просто. Кто-то уехал за границу, кто-то не хочет разводиться, кому-то не хочется делить имущество или платить алименты. Да и сам процесс развода для многих - это стрессовая ситуация, а тут еще надо заниматься документами, в то время как надо думать о том, где жить после развода и как обеспечивать себя и семью. Именно поэтому многие и обращаются за помощью к специалистам по расторжению брака - адвокатам: https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/family/advocate-razvod/online с целью упростить процесс, исключить ошибки и просто, чтобы избавиться от неприятного общения.

Адвокат как психотерапевт

Брак - испытание чувств, развод - разума.

Хорошо если вас в вашем желании развестись поддерживают родственники или друзья. А если нет? Или вы не хотите их травмировать вашими проблемами и разводитесь не публично, без громких празднований и публичных обвинений. А выговорить все равно надо, получить поддержку. Вот тут роль адвоката может быть пограничной: адвокат+психотерапевт.

Развод онлайн

Если решение о разводе принято и вы не хотите тратить свое время и нервы. То безусловно, вы будете стремиться минимизировать свое участие в процессе. Идти в суд, там выслушивать обвинения, травмировать себя и детей - кому это надо. Благо всегда можно перепоручить эту самую неприятную часть вашему юристу. Кстати, хорошо известно, когда один из участников процесса жаждет использовать трибуну суда, для того чтобы отыграться на своем уже почти бывшем партнере, но видит вместо своего визави его адвоката, то его пыл слегка остывает вместе с красноречием. А вам только плюс в вашу карму, если никто вас не поливает на людях грязью. Так что услуга онлайн развода, ну почти как если бы была такая опция в приложении "Дія", весьма востребована.

Резюмируем напоследок

  • Хотите ускорить развод - поручите оформление документов адвокату;
  • Хотите сберечь нервы - обращайтесь к адвокату;
  • У вас сложная ситуация с документами - зовите юриста.

P.S. Если вы на грани развода и уже начали искать юриста, то загляните в Альва Прайвеси: https://alvaprivacy.ua

Зайдите как пользователь, чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте