БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Рост интереса к учебе в Польше

Тренд весны 2016-го года в интернете - активизация рекламных компаний польских университетов. В этом можно убедиться самостоятельно зайдя в поисковую систему Яндекс и составив запрос, связанный с учебой в Польше. На странице выдачи вы увидите кучу рекламных объявлений.

Студенческая лаборатория исследовала тренды запросов. Больше все интернет-пользователи интересуются двумя запросами -"учеба в Польше" и "работа в Польше". Также часто интересуются изучением польского языка для последующей учебы в польских высших учебных заведениях. Большинство запросов приходит с территории Белоруссии и Украины. Спрос рождает предложения. Чаще всего изучением языка интересуются те, кто никогда его не изучал. Для Украины и Белоруссии польский язык привлекателен тем, что он легко учится и порог стартового вхождения очень низкий. Так же отмечается тенденция роста предложений по изучению языка в Киеве и Минске. Вот одно из таких предложений: польский язык с нуля с компанией Univerpl.

Весенняя активизация связана с предстоящей вступительной компанией, а также приближением каникулярного периода, удобного для прохождения разных обучающих курсов.

Для подтверждения результатов наших исследований выкладываем графики роста числа запросов по слову "польша" в течении нескольких последних лет и карту с распределением статистики запросов по странам. Как следует из графика наметилась устойчивая тенденция к росту.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте