БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

5 советов тем, кто выбирает ремешок к apple watch

Казалось бы, нет задачи проще, чем купить ремешок к своим умным часам. Зашел в магазин, взял в руки (ага, сейчас, упаковка чаще всего герметичная и тактильного эффекта вы не получите), купил и носи себе. Как вы уже сообразили из сарказма в предыдущей фразе, уже обозначилась первая проблема - упаковку скорее всего придется вскрывать и уже потом можно будет примерить и почувствовать в руках изделие. А это для ремешка фактически самый важный фактор - контакт у вас с ним будет постоянным.

Ладно если покупаете китайский "товарчик" на алиэкспрес по цене доллар за килограмм, а если вам надо купить ремешок для apple watch да еще оригинальный и качественный, то цена на них не из разряда: "купил, не понравилось, выкинул, купил другой". Тут надо подходить основательно, особенно, если вы таки студент и деньгами не швыряетесь.

Как вы уже догадались, дальше вы получите исчерпывающие инструкции по выбору ремешка для вашей эпловской игрушки. Вы узнаете на что стоит обращать внимание, что не так уж и важно.

Как выбрать ремешок для apple watch

Надо понимать, что фирменные ремешки вполне себе адекватно по качеству соответствуют своей цене по принципу: чем дороже - тем лучше и для вас важнее всего установить для себя верхнюю ценовую планку для начала поиска подходящего варианта. Но, есть нюансы: не обязательно самая дорогая модель подойдет именно вам.

  • Начните с выбора материала ремешка: важно чтобы у вас не было аллергической реакции (например на силикон) или, к примеру, если у вашей кожи повышенная кислотность, то контакт с металлом вам не подходит. Материал также важен и в случае когда у вас будет нестандартной среда эксплуатации. Например, вы работаете в холодных условиях и металл будет холодить руку или планируете много плавать в вашем фитнес-браслете. В жарких же условиях силикон может начать липнуть к руке, например. Ну вам уже понятно.
  • Важно также выбрать правильную застежку, которая будет удобна именно вам. Вдруг у вас проблемы с мелкой моторикой (привет программистам) или у вас нету (мало ли) какого-то пальца на руке и вам будет неудобно управляться с застежкой.
  • Важно подобрать также универсальный цвет, который подойдет к стилю вашей одежды или даже к вашему имиджу, а также к сезону. Черный браслет в летний зной на голой руке ну уж никак не смотрится.
  • Ха, раз уж заговорили про лето, зной, то если у вас повышенное потоотделение, рука под плотно прилегающим ремешком к руке будет постоянно потеть и там начнется зуд. Оно вам надо? Значит нужен рельефный ремешок с отверстиями для вентиляции.
  • Ну и последнее, размер - то есть длина. Зависит от толщины вашей руки. Не красиво, если будет лишняя длина, все время надо будет куда-то заправлять остатки и тоже не удобно, если ремешок короткий.

А вы думали что все так просто? Ага. Это только начало, продолжение следует.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте