БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Облачный редактор ONLYOFFICE

ONLYOFFICE Personal - абсолютно бесплатный облачный портал для личного пользования, имеющий в своем арсенале полнофункциональные редакторы документов, таблиц и презентаций. Чем он может быть полезен? Для начала отметим, что регистрация в ONLYOFFICE Personal не требует особых усилий, достаточно авторизоваться через аккаунт в Facebook или Google. Документы можно не только создавать, но и загружать уже имеющиеся с домашнего компьютера. Ну и наконец, то, что нужно: возможность предоставлять доступ к файлам, совместно редактировать и комментировать документы .docx, .xlsx и .pptx в браузере без потери форматирования. Кроме того, работая над одним документом вместе с научным руководителем, можно обсуждать возникающие вопросы в режиме реального времени, воспользовавшись функциями встроенного чата.

В дополнение к этому существует приложение для мобильных устройств с тем же набором функций редактирования. Отдельно стоит отметить возможность синхронизации с облачными хранилищами Яндекс.Диск, Dropbox, Google Drive, ownCloud, OneDrive и т.д.

Ну и, безусловно, оценить все возможности такого вот портала смогут студенты-программисты. Ведь одно из решений реализуется в рамках Open-Source проекта.

Просто, удобно, смело.

Комментарии     


    1
    Дарина: Давно пользуюсь сервисом, очень нравится! Всем рекоммендую.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте