БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Новые вредные советы студентам

Тема вредных советов весьма популярна. Главная цель, которая преследуется в таких советах, на самом деле, дать понять в оригинальной форме как на самом деле поступать не следует. Студенческая лаборатория, после консультаций с преподавателями, собрала свою коллекцию вредных советов студентам от преподавателей. Надеемся, эти советы помогут вам завалить сессию или даже быть отчисленными из вашего учебного заведения.

Разговор с преподавателем всегда начинайте с фразы: "Я Вас искал целую неделю и вот наконец-то нашел." После этой фразы преподаватель гарантировано начнет Вас валить или будет придираться к Вашей курсовой или лабораторной работе, которую Вы хотели ему сдать.

Cледующий безпроигрышный вариант - сослаться на декана, который якобы послал Вас и приказал поставить Вам зачет или экзамен. При этом надо преподавателя торопить (ну сколько мне тут у вас торчать) и делать вид, что вы разговариваете с деканом по телефону и при этом говорить о преподавателе в третьем лице (например, так: "что-то он слишком долго думает" или "я не пойму, кто тут у вас на факультете декан").

Просьбу к преподавателю начинайте так: "Мне надо поставить Ваш автограф в зачетку." Это для того, чтобы преподавателю даже в голову не пришла мысль, что он может попробовать у вас что-то спросить. При этом слово "автограф" произносите очень уничижающе. Пусть знает, что его подпись для вас это "автограф". Это обязательно заденет преподавателя вашей безграмотностью. Так ему и надо. Он поймет, что если его подписи не будет в зачетке, то будет чья-то другая.

Никогда не выключайте на лекции свой мобильный телефон. Никогда. Если вам позвонят, отвечайте громко и бодро. Не обращайте внимания на визг преподавателя. Повизжит и перестанет. После завершения разговора по мобильному телефону дайте преподавателю команду продолжать лекцию.

Приходить и уходить с лекции следует тогда когда вам надо, а не тогда, когда хочется преподавателю. Так он вас лучше запомнит. Запомнит и будет уважать.

Когда преподаватель задает вам вопрос - отвечайте вопросом на вопрос. Пусть сам попробует отвечать на дурацкие вопросы. А то задавать вопросы может любой дурак.

Если вам надо сдать что-то, преследуйте преподавателя. Идите за ним следом по улице, провожайте его прямо до дома. Пусть хорошенько подумает о то, что у вас на уме.

Туалет идеальное место для того чтобы затеять разговор о своей курсовой работе. Будьте назойливы. Пусть не отлынивает. Можете проявить любезность - предложите бумагу. Делайте это громко, на весь туалет, называя преподавателя по имени отчеству.

Мобильный телефон - идеальное орудие на лекции. Достаньте телефон, включите камеру и фотографируйте, а потом с друзьями рассматривайте получившиеся снимки и громко смейтесь. И время от времени восклицайте "на ютюб" или "отсылай".

Рисунки людей, похожих на вашего преподавателя на парте, на доске, в тетради ускорят рост уважения преподавателя к Вам. Желательно сопровождать рисунки обидными подписями или стишками, причем с употреблением искажений фамилии препода. Не сомневайтесь. Преподавателю понравится ваше творчество и он оценит ваш талант.

© Цитирование только со ссылкой на сайт Studlab.com

Комментарии     


    0
    aramis: На экзамен придите в таком же свитере как у вашего преподавателя и скажите что купили его в секонхенде

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте