Как использовать пластиковый диплом

Если вы не нашли себе работу, но у вас есть пластиковый диплом,- не отчаивайтесь. Наша студенческая лаборатория предложит вам десять дельных советов, как использовать ваш диплом.

1. Если на улице зима, а у вас имеется автомобиль и вы собираетесь ехать на поиски работы, то обязательно возьмите диплом с собой. Он может пригодиться для того, что почистить обледеневшее стекло на вашем замерзшем автомобиле.

2. Носите диплом с собой в непогоду. Если на улице слякоть, а вы стерли свои ботинки, бегая от одного работодателя к другому, то можно сделать отличную стельку, чтобы не промочить ноги и не загреметь в больницу.

3. Диплом пригодится вам в дальних поездках. Когда вы купите себе кусок колбасы, чтобы поесть где-то у стойки на вокзале, то не забывайте что вы интеллигентный человек с высшим образованием и не откусывайте колбасу от куска. Смело доставайте свой диплом и нарезайте им колбасу ровненькими долями. И аппетит будет получше и настроение поднимется.

4. Вы еще не продали автомобиль? Тогда сделайте в дипломе маленькое отверстие у края и повесьте его на зеркало на веревочке. Во-первых, симпатично, во-вторых, говорят отражает луч радара и отпугивает работников с жезлом. А, в-третьих, когда вы будете работать извозчиком (ну не таксистом же, вы же интеллигентный человек с высшим образованием) резко возрастут ваши шансы найти работу, так как каждый из ваших пассажиров попытается этот диплом поймать и прочитать. Вдруг какой-то работодатель попадется.

5. Когда придет лето и на улице станет жарко, смело обмахивайтесь дипломом. Мужчина с веером как-то выглядит глуповато, а вот упругий кусочек пластика, да еще и именной, будет в самый раз. Ну не приставать же к каждому прохожему и не тыкать ему ваш диплом под нос. А так и полезно и всем покажете, что у вас есть диплом.

6. Если вам доведется посетить окулиста, то будете закрывать поочередно левый, а потом правый глаз вашим дипломом. Это особенно эффективный прием, если диплом у вас из медицинского вуза.

7. Используйте ваш диплом в быту по-мелочам: подставка под чай (от кофе вам пришлось отказаться пока), закладка для книги, линейка, козырек от солнца, скребок.

8. Занимайтесь спортом. Пластиковый диплом - отличный бумеранг. Надо только научиться его правильно метать.

9. Если вы боитесь повредить ваши зубы скрежеща ими в приступе ярости, после неудачного посещения работодателя, вставьте диплом между зубами. Вам удастся здорово сберечь свои финансы, не посещая стоматолога.

10. Пойдите еще раз учиться и получите еще один диплом. Два пластиковых диплома значительно расширяют возможности применения.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте