БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Экзамен автоматом

Все студенты мечтают получить экзамен автоматом. Но не все преподаватели на это соглашаются. Теперь у вас есть шанс. Студенческая лаборатория провела колоссальную работу, опросив почти 3000 преподов (из числа тех кто зарегистрирован на нашем сайте) больше чем из 800 вузов. Большинство из них поддержали нашу идею. И вот теперь, заручившись согласием преподавателей, спешим сообщить следующую радостную информацию для студентов. Такая халява не повторится больше ни когда. Это ваш уникальный шанс. Такого в Интернете еще не было.
Зарегистрируйся на StudLab.com - получишь экзамен автоматом
Если вы зарегистрируетесь на нашем сайте, указав вашу фамилию, ваш вуз, номер группы и оставите в комментариях к этой публикации фразу: "Название вашего вуза + группа - присоединяется к акции", то преподаватели, давшие согласие на участие в этой уникальной, не имеющей аналогов благотворительной студенческой акции обещают поставить вам на сессии экзамен автоматом. Фамилии преподавателей, название учебных заведений мы сохраним в тайне, чтобы не навлечь на преподавателей гнев руководства: заведующих кафедрами, деканов и ректоров. Механизм акции следующий - преподаватель заходит на эту страничку, видит свой вуз и номер вашей группы, находит ваши данные по вашему Нику и тихо без афиширования на экзамене внезапно для вас ставит вам автомат.
Акция проходит одновременно и здесь на сайте и на страничке сайта "вКонтакте": присоединяюсь. Если ваш преподаватель, еще не подключился к этой акции, то может скинуть ему ссылку на эту страницу. Спешите регистрироваться. А для тех студентов, которые посещают курсы испанского будут дополнительные бонусы. Спешите, но все таки посмотрите на дату публикации статьи.

Комментарии     


    0
    Колян: Университет экономики и управления - группа УА-11-1 присоединяется

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте