БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Студенческий Айсик

Приближается время каникул. Многие студенты на этот период планируют не только путешествия, но и учебу по разным международным программам, участие в летних школах, семинарах и форумах. Чаще всего студенты для путешествия выбирают не тривиальные маршруты. Однако, если речь идет о путешествиях большими студенческими группами, то в приоритете, как правило, туры по Украине. О некоторых очень интересных вариантах можно узнать на сайте: https://visitdnipro.com/tury-po-ukraine/ туристического центра "Риба Андрій". Домашние путешествия часто оказываются куда увлекательнее заграничных. Особенные впечатления остаются, если в путешествие едут знакомым коллективом, студенческой группой.

Как правило, главный вопрос для студента при планировании своего участия в таких программах - финансовый. Поэтому студенты стремятся найти гранты или способы экономить на проживании, питании и билетах.

Во многих случаях решение проблемы в получении международного студенческого билета. Сокращенно этот студенческий билет называется ISIC или же Айсик. По сути это обычная пластиковая карта - по размеру, материалу и функционалу. Изготавливается в соответствии со стандартными размерами для таких карточек. Наделены такие карточки стандартным функционалом. Есть и магнитная полоска с записанными вашими личными данными, на карточке есть и фотография владельца. Кроме того, что такой документ может быть вашим удостоверением личности и его удобно использовать, чтобы не потерять паспорт, который на время путешествия можно сдать куда-то в сейф гостиницы для хранения, он еще и кучу скидок позволяет получить. Например, в некоторые музеи вообще бесплатно можно пройти с такой карточкой. Собираясь в какую-то страну, можно заранее посмотреть список учреждений, магазинов которые предоставляют скидки владельцам международных студенческих билетов.

Кроме того, есть еще и так называемая линия помощи для владельцев карточек, своя система страховок и много других приятных вещей. А еще надо отметить, что изготавливается такой билет по студенчески быстро - всего за пять минут.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте