Мотивация для фрилансера новичка — убираем страхи фриланса.

Страхи всегда сидят в фрилансере, независимо от его опыта работы. Чувство страха, что не выполнишь заказ, пропустишь дедлайн или заказчику просто не понравится. Это заставляет постоянно нервничать и, как следствие, отвлекает от работы и ухудшает эффективность.

В большинстве случаев это связано с неуверенностью в себе. Не многие люди способны качественно оценить свою работу со стороны и загоняют себе в комплексы, вне зависимо от уровня. Это всегда сказывается на ваших продажах, ведь если вы не цените свой труд, то с чего его ценить заказчику?

В нашем онлайн-курсе ❞Мотивация для фрилансера новичка❝ — убираем страхи фриланса" для себя вы найдёте правильное начало работы удалённо. Мы вам покажем, что работа с заказчиками не такая сложная, как можно себе представлять. Большинство ваших клиентов будут адекватными и относиться к вам так, как относитесь вы.

Все эти слухи о том, что заказчики всегда требуют большего, пытаются обмануть и ввести в заблуждение — миф. Да, в мире бывают плохие люди, но хороших всегда больше. Самому заказчику выгоднее не ссориться с вами, ведь он хочет чтобы его продукт вышел максимально качественным. Поэтому хорошему фрилансеру всегда рады и поощряют его за труд.

Помните, ваши страхи можно победить только лицом к лицу. Если просто сидеть на месте, то ничего не будет. Не нужно бояться идти вперёд, ведь ошибки не допускает тот, кто ничем не занимается. А мы поможем вам, указав на ваши проблемы и дать советы, чтобы их избежать.

Многие думают что фриланс работа для интровертов, но это далеко не так. Вы постоянно находитесь в контакте с заказчиком, даже если выполняете его заказ и не общаетесь. Вы постоянно думаете понравится ли ему это, оценит или скажет что плохо. Поэтому фриланс всё-таки работа с людьми, пусть и удалённо.

Мы знаем, что удаленная работа с нуля всегда является самым сложным шагом для фрилансера новичка. Ведь тут ничего не понятно — нет коллектива, нет единой ставки, клиенты сами не приходят, да и как продать свои услуги непонятно.

Это не страшно, ведь фриланс это наше будущее, сейчас все переводят своих сотрудников на удалённую работу. Поэтому биржи фриланса набирают вес. А наш курс поможет вам справиться с вашими тараканами, избежать многих подводных камней и влиться в сферу интернет-заработка.

Наш курс не требует специальных знаний или навыков, мы создали его для людей со страхами, которые мы поможем вам побороть.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте