БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Карточки для изучения английского языка

Изучение иностранных языков не только влияет на широту мышления и развивает интеллект, но и, согласно последним исследованиям, снижает риск развития слабоумия.

Эффективные методы обучения

Знание иностранного языка дает возможность обучаться в ведущих университетах мира, вы сможете читать величайшие литературные произведения в оригинале, поймете, о чем поет Стинг.

Английский язык – один из самых распространенных в мире. Перед теми, кто владеет им в совершенстве, все двери открыты. Вам гарантирован успех в карьере не только на родине, но и за рубежом.

Изучать английский с нуля можно разными способами:

  • с репетитором;
  • на языковых курсах;
  • с помощью специальных программ.

Один из самых эффективных методов – самостоятельное изучение языка с помощью специальных карточек. Метода основана на систематическом интервальном повторении, которое позволяет в сжатые сроки запоминать большое количество новых слов.

Что представляет собой набор

Учить слова по карточкам – увлекательно и несложно. Систему разработал уроженец Зальцбурга, популяризатор науки Себастьян Лейтнер. Вам не понадобятся ни тетради, ни учебные пособия, ни даже ручка. Только немного свободного времени и тематические карты.

В магазине English Student https://eng-student.com/ карточные наборы разбиты по уровням: A1 и A2, B1 и B2, C1 и C2. Представлены узкопрофильные карточки для юристов, менеджеров и предпринимателей. Кроме того, имеются наборы с медицинской лексикой. Система идеально подойдет:

  • студентам;
  • школьникам;
  • юристам и медикам.

Методу Лейтнера в работе с удовольствием применяют школьные учителя и репетиторы.

Как пользоваться материалом

Заниматься можно дома, в офисе, на переменах в школе, в отпуске и в пробке, в общем, в любом месте, в любое время.

Возьмите из основной ячейки два-три десятка карточек и повторяйте их в течение дня. Вечером переложите изученный материал в ячейку №1. Когда она заполнится, проверьте себя. Достаньте наугад несколько карточек. Те, которые вы забыли, переместите в основную ячейку, а те, что запомнили на отлично, переложите в ячейку №2. Заполнив второй отсек, необходимо вновь провести контроль и необходимые передвижения.

Приобрести оригинальные карточки для изучения английского языка вы можете в магазине English Student, где гарантируют безупречное качество нестандартного учебного продукта, быструю доставку по Украине Новой Почтой или УкрПочтой, возможность самовывоза для жителей Львова.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте