БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Наибольшая неприятность для студента

Студенческая лаборатория время от времени проводит опросы среди наших постоянных читателей, среди которых основная масса - студенты. Мы знаем, что студенты неохотно участвуют в длинных опросах с большим числом позиций, на которые надо дать ответ, но с энтузиазмом отвечают на опросы, содержащие всего один вопрос (маркетологи, возьмите на заметку). Наш текущий опрос содержал всего один вопрос: ❞Что вы считаете для себя наибольшей неприятностью?❝. Да, вот такой общий вопрос в конкретной целевой студенческой аудитории. И как вы думаете - какой ответ чаще всего встречается? Вы можете ваш вариант написать в комментарии, а мы пока спрячем полученный ответ под спойлер - загляните под него после того, как оставите ваш вариант ответа. Да, именно так, студенты еще не думают о проблемах со здоровьем, их мало интересует финансовая сторона (есть для этого родители). Больше всего студенты переживают, что останутся без связи, интернета и контактов с социумом, который для них ассоциируется с интернет-сообществами. А учитывая, что у студента, как правило, всего один смартфон, то его выход из строя - для студента трагедия. Поэтому они даже мысли не допускают, что им придется отдав телефон в ремонт ждать неделю или больше, пока устройство отремонтируют. Именно поэтому у студентов, компании, такие как Единый Сервисный Центр: https://escenter.by, предлагающие ремонт телефонов в кратчайшие сроки, например, за один час, пользуются огромной популярностью. А еще студенты отмечают, что выберут для ремонта ту компанию, которая согласится отремонтировать телефон в кредит (да, у студентов вечно нехватка денег). Вот такой неожиданный результат опроса получила студенческая лаборатория.

Но, тут надо также понимать, что есть специфические поломки телефона, с которыми чаще всего сталкиваются именно студенты. Составим далее такой перечень (по информации приведенного уже тут сервисного центра по ремонту телефонов).

Наиболее частые поломки в телефонах студентов

  • На первом месте - разбитое стекло. Студенты ведут активный образ жизни, не всегда носят с собой сумку, куда можно положить телефон (телефон чаще всего суют в задний карман джинсов, а как итог - разбитое стекло смартфона).
  • Второе место - проблема с сим-картой. Вторая проблема вытекает создается тем же перечнем особенностей эксплуатации смартфона специфической аудиторией.
  • Третье место - проблемы с аккумулятором. Ну тут ничего не поделаешь - студенту трудно приучить себя заряжать телефон, придерживаясь правил зарядки, а как следствие - страдает батарея, которая выходит из строя быстрее, чем следовало бы.
Берегите ваши телефоны, но если что-то пойдет не так, то знайте - в Едином Сервисном Центре EsCenter.By вам помогут отремонтировать телефон быстро и недорого.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте