БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Чем привлекательна игра на барабанах?

Студенческая лаборатория вышла из привычной студенческой аудитории и решила оглянуться вокруг, не забывая об интересах своих студентов. В поле нашего зрения попала неожиданная, но как оказалось весьма занимательная тема - игра на барабанах. Мы решили изучить эту тему глубже так как оказалось, что в студенческой среде весьма популярно барабанить. И тот же барабанщик в любом коллективе вполне себе такой почитаемый член. Посмотрите скрин, в котором представлены часто встречающиеся запросы, касающиеся игры на барабанах. Занятно весьма. И вот что у нас вышло, когда мы копнули эту тему.

Оказывается, что к этому выбору музыкального инструмента надо относиться не совсем так как мы бы подумали не вникая в нюансы. Это не просто игра на музыкальном инструменте. Тут все сложнее. Так как мы привыкли к конкретике и лаконичности, то попробуем все наши исследования консолидировать в виде короткого списка.

Почему они любят барабанить?

  • Игра на барабанах требует отличной физической подготовки. Сам процесс игры - энергозатратный и позволяет играющему совмещать приятное с полезным - держать себя в форме и получать удовольствие от игры.
  • Есть исследования, как оказалось, вполне солидных специалистов (немецкие ученые из университетской клиники в Бохуме, опубликовали в журнале Brain and Behavior статью), что игра на барабанах повышает координацию движений и даже меняет структуру головного мозга, соответственно.
  • Барабанщик - звучит престижно в любом музыкальном коллективе это не менее значимая фигура чем солист. Барабанщики задают ритм любой музыкальной композиции и считают себя хребтом коллектива.
  • Игра на барабане - способ сбросить отрицательную энергию, разрядиться, утверждают те, кто барабанит.
  • Барабанщик гордится тем, что он не играет на гитаре. А точнее он может быть и хотел бы играть на гитаре, но у него не получается это делать на хорошем уровне, а играть хочется. Вот тут и появляются барабаны.
Если вы прониклись темой, прочитав наш список и уже хотите прямо завтра начать барабанить, то записывайтесь на уроки игры на барабанах в Ирпене и скоро о вас заговорит весь Ютюб и у вас появится куча поклонниц и фанаток.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте