БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

А вам приходилось заказывать дипломную работу?

Студенческая лаборатория неравнодушно относится к системе высшего образования и постоянно мониторит тенденции и тренды в этой сфере. Надо отметить, что сегодня, пожалуй, самые горячие темы в системе образования - это дистанционное обучение и плагиат, а точнее борьба с плагиатом. Как оказалось, официальная система образования слишком консервативна и инертна, а потому очень медленно реагирует на возникающие вызовы. Тот же переход в учебном заведении на удаленную форму обучения вызывает не только кучу вопросов, но и яростное сопротивление у апологетов системы.

Тут пожалуй будет уместным посоветовать руководителям учебных заведений брать пример с компаний, предоставляющих образовательные услуги в интернете. Взять хотя бы для примера сайт work5.ru, предлагающий выполнение дипломных работ на заказ: https://www.work5.ru/diplomnaya. Как бы это неожиданно не звучало, но тут есть чему поучиться. Кто-то может сразу стать в позу критика, но чтобы быть объективными попробуйте сравнить сайт какой-то кафедры учебного заведения и сайт указанной компании. Студент, зашедший на сайт work5.ru сразу получает всю исчерпывающую информацию: читает ответы на типовые вопросы, использует калькулятор, чтобы быстро получить ответ о стоимости услуги, видит отзывы, контакты. Студент может получить бесплатно план своей будущей работы, чтобы оценить возможности исполнителя.

А теперь вспомните тот квест, который надо пройти тому же дипломнику на кафедре, чтобы таки попробовать самому справиться с той же дипломной работой: надо подстраиваться под свободное время у руководителя диплома для встречи, искать образцы выполнения работы, бланки, шаблоны, встречаться с нормоконтролером, который скажет что не так отформатировано, потом получать справку о проверке на плагиат. И так далее. Спрашивается почему все это нельзя организовать так, чтобы дипломник мог все это сделать онлайн? Студенческая лаборатория конечно знает почему так все устроено и вы тоже скорее всего догадываетесь, но озвучивать тут это по этическим соображениям мы не будем.

Именно такие мелочи (ну на самом деле это не мелочи) и провоцируют выпускника, чтобы было меньше головной боли просто взять и заказать выполнения диплома тем, кто не будет морочить ему голову, а просто возьмет и сделает качественно и срок. Как ни грустно, но это так.

P.S. Если вам приходилось оказаться в такой ситуации и заказывать выполнение дипломной работы и у вас были на то свои причины и мотивы, то будет очень интересно узнать про них. Пишите в комментарии ...

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте