БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

А как ты делаешь рефераты и другие отчеты? Сам? Или ...

Студенческая лаборатория давно ведет борьбу с теми преподавателями, которые используют в своей педагогической практике морально и физически устаревшие методы обучения. Главная мотивация таких преподавателей: загрузить студента рутинной работой так, чтобы самому преподавателю при этом не надо было напрягаться. Но, при этом, большинство преподавателей все же понимают, что если студенту надо написать какой-то очередной реферат, то студент тоже понимает, что пользы ему от этого скорее всего не будет, а время будет потрачено. Вот и идет такая игра: преподаватель грузит студента, а студент находит способ упростить себе жизнь, заказав реферат у тех, кто поставил это дело на поток и предлагает свои услуги по написанию рефератов всем желающим по любому предмету: https://lingvodnu.com.ua/referat/ за смешные деньги. Ну все правильно: есть спрос - будет и предложение.

Правда потом есть и побочный эффект. Студент втягивается в такой ритм обучения и перепоручает написание и дипломной работы. ну а чего стесняться, если таковы правила игры. Да, риска с дипломной работой больше, но если пять лет пользовался услугами тех, кто делал за тебя лабораторки, курсовые и рефераты, то можно и диплом спихнуть таким же способом: https://lingvodnu.com.ua/diplomnaya-rabota/.

Знают ли о такой схеме преподаватели? Типично знают, но ничего не предпринимают, потому что иначе придется напрягаться самим. Всех все устраивает. Винить студента в том, что он не захотел выполнять бессмысленное задание в такой ситуации - не этично. Преподаватель тоже в большинстве случаев найдет себе оправдание: загружен рутиной, отчетами, написанием никому не нужных методичек.

Предлагаем нашим читателям высказываться в комментариях о поднятой тут теме и ответить на вопрос, вынесенный в заголовок этой публикации - а как ты делаешь рефераты и другие отчеты? Сам? Или ...

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте