БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Комплексное оснащение школы — теперь просто и доступно

Заниматься комплектацией школы самостоятельно: искать поставщиков мебели, оборудования, обучающих пособий и многого другого, что необходимо для организации образовательного процесса, выбирать оптимальные варианты по цене и качеству — задача не из легких. Намного проще и рациональнее поручить всю эту работу опытным специалистам, которые в кратчайшие сроки подберут все необходимое конкретному учебному заведению, доставят и установят каждый элемент на предназначенное для него место. Такую услугу предоставляет компания «Док-17». Благодаря собственному производству мебели цены удерживаются на доступном уровне, а качество продукции отвечает всем современным стандартам.

Необходимые предметы для обустройства школы

В последние годы по всей стране строятся новые школы, а старые подвергаются капитальному ремонту. В обоих случаях зданиям необходимо новое оснащение. Для этого требуются:

  • парты и стулья для детей, учебные пособия (оборудования для школьных лабораторий, наглядные дидактические материалы);
  • мебель и все необходимое оборудование для обустройства игровых зон, зон отдыха, медкабинетов, столовых;
  • вся обстановка для учительской, кабинета директора и завуча, приемной, актового зала;
  • спортинвентарь;
  • хозтовары, средства безопасности и другие важные мелочи.

Компания «Док-17» предлагает не только мебель для школ от производителя по привлекательным ценам, но и закупку всех дополнительных элементов обустройства по оптовым ценам: это удобно и выгодно. Вся продукция комбината — качественная, долговечная, экологически безопасная, а конструкция всех предметов мебели рассчитана таким образом, чтобы свести к минимуму риск травматизма.

Преимущества компании:

  • большой выбор комплектации для учреждений разных направлений: от обычных общеобразовательных школ до специализированных учебных заведений;
  • готовые решения под ключ с учетом особенностей всего здания школы и конкретных помещений, потребностей учеников и персонала;
  • удачные варианты на любой бюджет;
  • быстрая доставка и качественная сборка на месте;
  • индивидуальный подход, помощь на всех этапах сотрудничества, от консультации до получения заказа.

Ознакомиться с ассортиментом товаров комбината вы можете на сайте www.dok17.ru. Все вопросы задавайте по телефону единой справочной службы 8(495) 580-78-17, по электронной почте info@dok17.ru или через форму обратной связи.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте