БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Как заработать репетиторством онлайн

Учебные планы с каждым годом становятся все сложнее. Учителя не могут отойти от них и дают запланированные домашние задания, частые контрольные и самостоятельные работы. При этом расписание уроков становится более загруженным, и дети попросту не успевают выполнять все и готовиться к сдаче аттестаций и экзаменов.

Одни родители начинают сами заниматься с ребенком, вместе изучая предмет с помощью бесплатных решебников или онлайн гдз, другие записывают их к репетиторам, но тогда у детей просто не времени на жизнь. Школа, затем час ехать к репетитору, заниматься там, ехать час к другому репетитору, там работать над уроками и тратить час езды до дома. Но онлайн репетитор позволяет полностью освободить время и средства на транспорт.

Как работает и зарабатывает онлайн репетитор

Онлайн репетитор очень заманчивое предложение для детей и родителей. Первые рады, что заниматься можно в комфортной домашней обстановке, а вторые тому что не нужно возить ребенка по всему городу или оплачивать такси. Это отличное уникальное торговое предложение уже само по себе, но собственное придется все равно внести. Как же работает репетитор в режиме онлайн? Если все свести к банальному минимуму, то получим три пункта:

  • Набирает учеников;
  • Проводит занятие;
  • Получает оплату за работу.

Как набрать учеников? Для этого обязательно нужен хороший и серьезный сайт или группа в социальных сетях, а лучше оба варианта, чтобы получать больше трафика. Чем больше целевого трафика проходит через рекламные страницы, тем больше учеников можно набрать. Информация должна быть исчерпывающей о репетиторе. Где учился и где работал, опыт в репетиторстве и результаты, дипломы, сертификаты и остальные подтверждающие квалификацию документы. Отдельную страницу должен занимать прайс-лист. Где указаны стоимость цены за занятие в час или стоимость абонемента на длительный срок.

Как правило, репетитор нарабатывает стабильную базу учеников и доводит их до результата, получая оплату за работу стабильно. Для работы нет нужды снимать кабинет или оплачивать аренду офиса, проводить занятие можно и дома. Еще одним плюсом является и то, что можно значительно расширить географию поиска потенциальных учеников. Находясь в Москве (или любом другом городе), можно находить учеников из любых уголков страны, и даже мира! Более того, современные программы для трансляций позволяют проводить групповые занятия.

Можно ли заработать онлайн репетиторством

Из многообразия онлайн профессий – это самая надежная, дающая долговременный и высокий доход. Стабильная ежемесячная оплата только подтверждает это. Репетитор онлайн может свободно планировать график, расставлять по времени своих учеников, а в свободное время заниматься любимыми делами. Некоторые специалисты это время тратят на написание методичек, которые также продают через Интернет и получают дополнительную финансовую поддержку. Выгодно ли работать онлайн репетитором? Да! Гораздо сложнее начать, ведь придется обзавестись сайтом и получить образование, найти учеников. Но реклама и активная работа всегда приносят свои плоды!

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте