БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Дома или за границей?

Не секрет, что в интернете можно найти огромное число предложений учебы за границей и для школьников и для студентов. Надо сказать, что рекламная компания зарубежных учебных заведений финансируется довольно таки щедро да и разница в бюджетах учебных заведений местных и зарубежных отличается в разы. Более того, чаще всего такие рекламные компании поручаются посредникам, хорошо разбирающимся в местных образовательных рынках. Благодаря таким посредникам можно получить исчерпывающую информацию о системе образования другой страны. Например, о системе образования США и школах Америки очень доходчиво можно прочитать здесь: https://londongroup.ru/courses/ssha/srednee-obrazovanie/, а также получить помощь в подготовке к поступлению на учебу.

Безусловно, учеба за границей имеет свои плюсы: новый опыт, новые методики, новые знакомства и контакты, адаптация к другой среде. Есть и недостатки: другой менталитет, образ жизни, высокая стоимость учебы. В любом случае, каждый сам решает что ему подходит больше: тривиальная рутинная учеба в привычных домашних условиях или выход из зоны комфорта для новых перспектив.

Чтобы изучить интересы и предпочтения нашей целевой студенческой аудитории, студенческая лаборатория решила провести онлайн опрос с использованием партнерского телеграм-канала. В опросе всего два вопроса: дома или за границей вы бы предпочли учиться. Но, есть и третий вариант ответа для сохранения паритета и альтернативности.
Но, одним опросом мы решили не ограничиваться, поэтому предлагаем нашим постоянным читателям высказывать ваше мнение об учебе за границей для вас лично, ваших детей. Возможно у вас уже есть свой опыт, которым вы хотели бы поделиться? Тогда добро пожаловать в комментарии. Мы даже готовы предоставить нашу площадку для вашей публикации, если вдруг вы захотите написать обзор или статью о своем опыте учебы за границей.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте