Програма для монтажа видео

Согласитесь, все труднее отличать видео-ролики, созданные в профессиональной видео-студии какого-то традиционного телеканала и любительское, так сказать видео. Благодаря цифровизации видео и бурному развитию программного обеспечения для обработки видео-контента, монтаж видео онлайн становится доступным даже тривиальным пользователям. Создание подобного видеоредактору InVideo софта стимулируется колоссальной востребованностью. Число желающих заработать на своем видео-контенте растет как грибы после дождя. Снимают все: любимых животных, приколы, природу, путешествия, еду и ее изготовление. Особого внимания заслуживают так называемые распаковки - это вообще отдельная тема. Создается учебный контент. Как ни странно, но растет популярность видео-инструкций, в которых обучают пользоваться каким-то софтом. Даже программированию учат таким же способом. Наверное, после того, как многие учебные заведения перешли на удаленное дистанционное обучение и огромная армия учителей таки вышла в интернет со своими уроками, можно ожидать взрывной рост числа видео-роликов домашнего изготовления с нетривиально подачей материала. Тренд, так сказать, и веление времени.

Надо отметить, что, не профессиональные создатели видео-роликов хотят получить в свое распоряжение инструментарий, не требующий больших финансовых вложений на старте и, при этом хотят получить в свое распоряжение возможности профсофта. Вот ту и стоит обратить внимание на InVideo - видеоредактор с большим числом готовых шаблонов, позволяющий создавать маркетинговые и бизнес видео. Редактор этот условно бесплатный.

Хорошо известен принцип Паретто. Касаемо создания видео он будет звучать так: 80% пользователей используют только 20% возможностей софта для создания роликов. А 20% возможностей видеоредакторов достаточно для удовлетворения 80% потребностей пользователей. Так зачем же переплачивать, покупая дорогостоящие редакторы, если будет использоваться только 20% возможностей. Уж лучше сосредоточить свое внимание на таких сервисах как InVideo и получить быстро и дешево все необходимое.

Однажды попробовав возможности InVideo, скорее всего вы забудете о других редакторах. Более того, внезапно вы осознаете, что вам не надо апгрейдить ваш компьютер, чтобы обрабатывать видео так как все вычисления будет проводиться не у вас на вашем процессоре а на сервере сервиса. И это кстати сэкономит ваши средства, которые вы хотели выделить на новый мощный ноут.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте