БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

10 советов как заработать с ноутбуком

У вас есть ноутбук? Поздравляем. А вы его используете для того, чтобы заработать деньги не выходя из студенческой аудитории. Нет? Тогда читайте наши советы. Вы ведь все равно каждый день берете в универ с собой 2-3 килограмма электрических мозгов. Правда, если воспользоваться некоторыми из советов, можно навсегда потерять друзей. Но вы ведь начинающий миллионер, а не какой-то там жалкий студентишка. А настоящий бизнес всегда заставляет чем-то жертвовать.

0.  Самый проверенный способ. Всегда носите его с собой и предлагайте свои услуги тем, кому надо срочно что-то набрать или подправить: например титульный лист курсовой или лабораторки. Станьте там, где студенты печатают свои "труды" и наблюдайте за их разочарованием, когда у них расползается текст или слетает оформление. А тут вы со своим ноутбуком.

1.  Установите хорошие решатели, например, MathCad и предлагайте свои услуги студентам по быстрому решению задачек.

2.  Всегда имейте на ноутбуке комплект самых востребованных программ и приложений. Всегда найдется тот, кому это может понадобиться.

3.  Кто-то забыл флешку или на ней не хватает места? Не беда. Вам запишут информацию (фильм, программу) на ваш ноутбук, а вы потом пришлете все по электронной почте.

4.  У вас отменная скорость набора текстов? Ну так пользуйтесь этим.

5.  Запаситесь коллекцией титульных листов, бланков, форм и предлагайте студентам.

6.  Создайте отличную библиотеку рефератов на все случаи жизни. К вам будет стоять очередь, когда вы будете заходить в универ.

7.  Купите комплект CD или DVD -"болванок" и оказывайте услуги: записывайте все что попросят. У вас же в руках переносная пишушая лаборатория.

8.  У вас кроме ноутбука есть зарядное устройство. Не забывайте его. По статистике каждый третий ноутбук отказывается работать именно в тот момент, когда он нужен. Желательно иметь при себе целый набор блоков питания на самые распространенные модели.

9.  А еще вы можете лечить флешки от вирусов или восстанавливать потерянные данные.

Комментарии     


    0
    ababas: Не, лучше всего ноутбуки просто подавать тем кто на них хочет заработать..

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте