АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  Последние поступления (100)

Сьогодні темою публікації студентської лабораторії буде кришталь. Ми часто стикаємося з цим надзвичайним матеріалом у повсякденному житті, зокрема користуючись вишуканим та дорогим посудом. Студентам, нашим постійним читачам варто знати про такий посуд та вміти його відрізняти від більше дешевого.

Що таке сомнамбулізм, чи вважається він серйозним захворюванням? Чому найчастіше сомнамбулами стають діти й підлітки? Розглянемо, що необхідно робити, якщо виявили таку проблему.

Погане харчування - звичайний елемент студентського життя. Воно може стати справжньою проблемою для тих, хто навчається за кордоном.

Если спросить студента, бывшего или настоящего, проживавшего в общежитии, что было самым кошмарным в его студенческом быте, то он не станет называть шумные компании по ночам, грязь в кухне и туалете, отсутствие горячей воды в душе.

Тема рекламы на ручках, брендирования конференций или других мероприятий уже заюзана в интернете и, казалось бы, сложно к способам использования таких ручек добавить. Но ...

Традиционно загранпаспорт у многих ассоциируется с поездкой за границу. Ну хотя бы потому, что так в народе этот паспорт и называется - "загранпаспорт".

Выбор психолога онлайн - ключевой шаг в процессе получения эффективной психологической помощи. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом процессе

В статье мы расскажем о том, как научиться разработке игр, о специалистах, необходимых в команде разработчиков игр, и о возможностях получения образования, доступных для начинающих создателей игр.

В этой статье мы рассмотрим и сравним виды самостоятельных работ, которые обычно используются в украинских, европейских и американских университетах.

Здесь студенческая лаборатория представит вашему вниманию интервью с одним из наших постоянных читателей, а ныне студентом университета на Мальте.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте