БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Конкурс для IT-студентов

До 31 января открыта регистрация на Международный чемпионат компьютерных талантов «Золотой Байт», основанный Компьютерной Академией «ШАГ». Целевая аудитория конкурса — молодое, прогрессивное поколение, которое стремится реализовать свои способности в сфере IT-технологий, дизайна и коммуникаций.

Тема конкурсных работ в этом году — «Invent. Create. Change», призовой фонд — 500 тыс грн. Участникам предстоит пройти онлайн-регистрацию на сайте мероприятия и выполнить задание первого этапа. Принимать участие могут представители Украины, Беларуси, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии и др.

Соревнование будет проводиться удалённо, в онлайн-режиме. Возрастных ограничений нет, однако участник должен быть студентом, при наличии студенческого билета либо зачётной книжки или выпускником любого учебного заведения, окончившим учёбу не более года назад.

Лучшим конкурсантам будет выслано специальное приглашение на участие во втором туре, который состоится в период с 10 по 28 февраля 2016 года. Ранее мы писали о том, что в Украине стартует бесплатная образовательная инициатива по подготовке школьников и первокурсников к поступлению в ведущие зарубежные вузы.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте