Запущен форум

На сайте запущен в работу студенческий форум. Его особенностью является возможность публиковать в сообщениях математические формулы, специальные значки и т.п. Это очень удобно, если вам надо записать условие задачи или примера. Для того чтобы использовать формулы на форуме надо нажать кнопку "Редактор формул".

Основная тематика форума: решение задач. Школьники и студенты могут добавлять туда задачи, которые им надо решить, а преподаватели и репетиоры, которые хотят заслужить авторитет у посетителей сайта, найти себе учеников и работу, бесплатно решают задачи, чтобы показать уровень своей квалификации. Кроме того, студенты тоже помогают школьникам решать задачи. Вам могут помочь с решением также ваши товарищи, уже решавшие и решившие подобную вашей задачу.

На форуме могут обсуждаться любые темы, связанные с учебой, школой, университетом, студенческой жизнью, преподавателями, общежитием и т.д. Вы можете предлагать свои темы для обсуждения.

Сообщения на форум могут добавлять и зарегистрированные и не зарегистрированные на сайте. Это очень удобно. Но зарегистрированные имеют чуть больше прав и возможностей. Кроме того, их сообщения могут оценивать и они сами могут оценивать сообщения других участников форума. Спешите занять свободные красивые ники на форуме и на сайте.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте