БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Вывод WebMoney

Продолжаем обзоры интересных сайтов, онлайн-сервисов и софта. На этот раз, студенческая лаборатория изучала и тестировала работу обменника Obmenka.ua на предмет возможности вывода WebMoney. Тем более эта тема актуальна в свете тех событий, о которых мы писали ранее. Внешний интерфейс меню-слайдера вполне удобен. И о нем можно судить по приведенной картинке. А теперь об основных достоинствах обменника. Во-первых, сайт на домене верхнего уровня. Это заслуживает доверия. Во-вторых, обменник сертифицирован и официально аттестован WebMoney. В-третьих, возможен вход через аккаунты в социальных сетях, что упрощает идентификацию. В-четвертых, имеется бонусная накопительная система, стимулирующая к постоянному использованию. Пятый плюс: большое число направлений для обмена и удобный кабинет пользователя. На момент публикации статьи около 650 пользователей высказались в Контакте в пользу обменника. Это хороший признак. Проверка в WebMoney показала что претензий к этому партнеру нет, подачи жалоб в арбитраж не было. Практическое тестирование (перевод WMZ --> $ Privat24) продемонстрировал полную функциональность и деньги на сет поступили практически мгновенно. Главное, надо следить за тем, чтобы был лимит в пределах той суммы которая вам нужна и в нужной вам валюте.
photo

Теперь о недостатках. Есть огрехи интерфейса. Есть некоторые не стыковки, что немного ухудшает юзабилити и заставляет задуматься. В пользовательском соглашении есть грамматические описки, что слегка отталкивает. Также не вся терминология, используемая в кабинете пользователя в соглашении перечислена. Например, ничего не сказано о статусе операции, которая в кабинете пользователя обозначена словом "Закрыта". Да и сам термин слегка неоднозначен. но все это не критично.
В итоге, можно сделать вывод, что обменка работает, курсы обмена одни из лучших. Удобный интерфейс. Вывод денег - быстрый.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте