БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

В Астане будут учить английский язык

Интересная новость для преподавателей Казахстана - государство выделяет средства для обучения преподавателей английскому языку. При этом планируется, что программа обучения будет углубленной. Потребность в преподавателях, способных учить английскому колоссальная. В общей сложности потребность составляет больше шестнадцати тысяч человек.

Как сообщают в Министерстве образования, ставка также будет сделана на выпускников - магистров и бакалавров, которые смогут прийти в школы. Кроме того, планируется изменение и методик преподавания - пора отказаться от тривиальной зубрежки и переводов текстов. Будут внедряться новые методики и подходы.

Современное образование требует расширения кругозора учеников, а значит изучение иностранных языков в тренде. Потребность в английском ощущается - все больше количество желающих учить язык. Особенно удобное время для учебы - лето, когда наступает пора отпусков и можно записаться на курсы и подтянуть свой уровень. Желающим заняться английским отлично подойдет школа английского языка с опытными преподавателями, традициями и авторскими методиками преподавания и адекватными ценами.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте