БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Топ-5 популярных услуг для бизнеса

Пытаясь найти нишу в бизнесе вы безусловно посматриваете в сторону предоставления услуг. Сфера услуг еще далека от насыщения и часто не требует огромного стартового капитала. Более того, есть разные направления в сфере услуг: услуги для бизнеса, услуги для населения, медицинские услуги и так далее. Но, конечно же самыми привлекательными остаются услуги для бизнеса потому что именно в этой сфере вращаются приличные деньги.

Изучение рынка услуг для бизнеса показывает, что пятерка самых востребованных услуг выглядит сегодня так:
  • Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
  • Бухгалтерские услуги для предприятий и физлиц.
  • Разработка сайтов и их продвижение.
  • Ремонт офисной техники и поставка расходников.
  • Доставка в офис воды, обедов, канцелярских и хозтоваров.
Следует отметить, что наибольшую динамику роста популярности показывают услуги по разработке сайта, что не удивительно. Однако, растут заказы на разработку сайтов не только от предприятий - все чаще заказы поступают от частных лиц, которым интересно реализовать свою идею или заявить о себе в интернете. Более того, ко многим приходит осознание, что именно с запуска сайта можно в будущем реализовать свой бизнес.

В числе таких примеров случаи, когда приходит идея монетизировать свои знания или умения: хороший свадебный фотограф заказывает свой сайт-портфолио, писатель пытается продвигать свою книгу, кто-то продвигает свои обзоры распаковки товаров с известных китайских интернет-магазинов, а кто-то делится советами по воспитанию детей. На таких сайтах можно пробовать зарабатывать, а успех и взлеты других не дают покоя многим. Так что тренд в росте числа заказов на разработку сайтов вполне прогнозируем и на будущее..

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте