БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Студенты и спа-сети

Студенческая лаборатория провела опрос среди студентов, с которыми у нас есть возможность общаться и онлайн и оффлайн. Темой опроса были спа-сети, партнерские программы и способы заработка в интернете. Оказалось, что тема пассивного заработка интересует студентов не меньше, чем возможность общения в социальных сетях. Более того, чем старше студенты, тем чаще они говорят о том, что аккаунты в соцсетях им прежде всего нужны не для тривиального общения, а скорее для поиска работы и контактов, а также они подумывают о том, как монетизировать трафик и свои социальные контакты. Если вы один из таких студентов, то вам будет полезна ссылка на спа-сеть Aivix, предлагающую вполне интересные варианты.

Так же выяснилось, что в числе мечтаний студентов о быстром заработке и внезапно свалившихся деньгах весьма часто фигурирует криптовалюта. Любимая тема для разговоров у многих студентов - пересказы полуфантастических историй в духе - ❞один кадр, будучи еще студентом по приколу на стипендию, на спор, купил себе 10 биткоинов и теперь ...❝. Дальше можно варьировать продолжение как угодно, например так: у него свой бизнес, созданный на деньги, полученные от продажи крипты.

Вечная нехватка денег у студентов и сидение на нудных лекциях, провоцируют многих на поиск в интернете способов заработка, например, на трафике. Типично, студенты для этих целей пытаются использовать известную целевую аудиторию - себе подобных, так как хорошо знакомы с потребностями и интересами своих собратьев, в числе которых поиск бесплатного учебного контента, готовых решенных задач и тому подобное. Если вы понимаете о чем идет речь и вам тоже это интересно (или вы хотели бы попробовать научиться монетизировать трафик), то для начала зайдите на сайт спа-сети aivix.com. Не благодарите, а просто оставьте комментарий тут, если вам эта ссылка оказалась полезной.

Для чистоты и продолжения эксперимента по изучению интереса студентов к спа-сетям, мы размещаем дальше опрос, который проводится с помощью телеграм-канала (студенты чаще используют телеграм чем тот же вайбер). Отвечайте на вопросы и смотрите статистику ответов других читателей сайта студенческой лаборатории, целевой аудиторий которого есть студенты. Опрос анонимный. Ну или просто вы можете писать в комментариях о том, что вы знаете про спа-сети и считаете ли вы их одним из способов заработка на трафике.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте