БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Спрос на изучение английского растет

Студенческая лаборатория с удовольствием подтверждает, что известная фраза - ❞спрос рождает предложение❝ работает. Изучая статистику запросов, по которым заходят на сайт лаборатории, можем утверждать, что интерес к изучению иностранных языков, и, в частности, английского имеет тенденцию к устойчивому росту. А как следствие - к нам все чаще обращаются с предложением разместить на нашем сайте, пользующемся популярностью у студентов, информацию о курсах английского. И это приятно, что студенты хотят изучать английский, и есть выбор, где и как его учить. Да, еще одно важное наблюдение. Сравнение частоты запросов типа "где заказать контрольную по английскому" и "где лучше учить английский" уже в пользу второго варианта. И это чрезвычайно приятно.

И в этот раз, студенческая лаборатория готова представить нашим читателям школу английского языка для взрослых на Позняках, предлагающую авторские методики и комфортные условия обучения. При чем тут комфортные условия? А не скажите. В то время, когда во многих киевских университетах студентам приходится на лекциях закаляться в спартанских условиях, у многих студентов в числе вопросов о курсах звучит, как ни странно, вопрос о том, где будут проходить занятия. И речь идет не только о расположении курсов или языковой школы, но и о помещении, температурном режиме, обстановке, возможности перекусить, попить кофе и так далее. Ну и конечно же важно кто будет преподавателем. Тут важны все детали - и образование и квалификация преподавателей. Но и харизма, коммуникабельность и современный стиль преподавания тоже важны.

Студенческая лаборатория хотела бы получать больше информации о том, как вы выбираете себе курсы для изучения иностранного языка. Какие вопросы вас интересуют при выборе курсов и преподавателей. Что для вас важнее всего в вашем выборе? Ваши ответы будут полезны и нам и тем, кто предлагает такие курсы. Пишите ваши ответы в комментариях.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте