БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Развиваем себя через бизнес-книги

Нельзя ограничиться одной-двумя книгами о бизнесе, ведь любое дело ведется не по прописям: владельцы встречаются с различными трудностями и препятствиями. Аудиокниги о бизнесе, о развитии собственного дела, мотивационные и дающие новые представления о деньгах и денежных операциях, вложениях, учат мыслить, находить пути наименьшего сопротивления, грамотно распоряжаться бюджетом.

Книги о бизнесе в широком ассортименте представлены на сайте zvukislov.ru, они дают новое виденье бизнеса, авторы рассказывают о проблемах, с которыми сталкивались и какие решения им помогали справиться с препятствиями.

“Лучше каждый день: 117 полезных привычек для здоровья, счастья и успеха” Эс Джей Скотт

Книги на ЗвукисловАвтор книги утверждает, что человек способен изменить свою жизнь, не прилагая сверхусилий. Каждый день каждого из нас состоит из привычек, Эс Джей Скотт предлагает избавиться от плохих и привить себе хорошие, которые вместе способны изменить жизнь в лучшую сторону. Автор поможет выявить полезные привычки, которые быстрее приведут вас к цели, научит соблюдать правила и не отлынивать. Каждое предложенное занятие ежедневно будет занимать не более 5 минут.

“Прежде чем начать свой бизнес” Роберт Кийосаки

У вас есть отличная идея на миллион, но присутствует страх неудачи? Вы хотите начать свой бизнес, но не знаете с чего начать? Автор бестселлера "Богатый папа, бедный папа" рассказывает своим читателям о том, как он начинал свой бизнес, с какими проблемами столкнулся и какие уроки извлек из своих неудач. Бесценные советы автора избавят от страха начать, мотивируют на смелый шаг вперед навстречу к успеху.

“Действуй разумно” Брайн Трейси

Чтобы иметь успех и в личной жизни, и в бизнесе, живя в современном мире, человек должен тренировать свой мозг, чтобы всегда вовремя реагировать и быстро подстраиваться под стремительно меняющиеся условия жизни, не упускать действительно важные интересные возможности.

Бизнес-гуру, оратор, эксперт по личной эффективности рассказывает, как избавиться от негативных убеждений, привить полезные привычки и запрограммировать мозг на достижение его максимального потенциала.

“Техника речи” Анастасия Морозова

В бизнесе и в обыденной жизни каждый человек попадает в ситуацию, когда необходимо произнести убедительную речь: экзамен, собеседование, деловая встреча. Автор в своем пособии "Техника речи" рассказывает, как научиться достойно выходить из положения, какие существуют техники речи, как выработать дикцию и произношение. Автор предлагает действенные управления для усвоения полученных знаний.

Даже если вы не владелец собственного бизнеса, вам будут полезны аудиокниги о развитии, идеях и о грамотном распоряжении бюджетом.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте