БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Процесс разработки сайта

Интернет - это место, где можно рассказать о деятельности компании, найти новых клиентов и партнёров. Для этого разрабатывается сайт, который продвигает деятельность организации и привлекает внимание целевой аудитории.

Этапы создания сайта

Для эффективного функционирования бизнес-инструмента проводится разработка сайтов с результатом специалистами, которые учитывают все тонкости создания. Работающий интернет-проект должен быть красивым, полезным и удобным для пользователей. Рассмотрим основные этапы создания такого ресурса.

  1. ✔ Начинается разработка с определения цели и задач. Необходимо определить, что клиент ждёт от сайта и как предоставить информацию. Анализируются сайты конкурентов: выделяют достоинства и недостатки. Специалисты веб-студии toppromotion в Балашиха разрабатывают схему проекта: дизайн, структуру, функционал.
  2. ✔ Разрабатывается и согласовывается техническое задание. Для разработки сайта, который удовлетворит заказчика и исполнителя, необходимо подробно ответить на все поставленные вопросы, чтобы избежать разногласий в будущем.
  3. ✔ Разрабатывается дизайн-макет. Это один из важных этапов, который включает несколько действий:

- разрабатывается макет главной страницы;

- дорабатывается выбранный макет и согласовывается готовый вариант с заказчиком;

- разрабатывается макет дополнительных страниц;

- дорабатывается и согласовывается с клиентом макет других страниц сайта.

Макет не содержит статьи и картинки, которые заполняются заказчиком в ходе работы сайта или исполнителем на другом этапе.

  1. ✔ Проводится техническая работа сайта. Верстальщик и программист проводят вёрстку, программирование и внедряют систему управления сайтом. После проведённых мероприятий получается рабочий ресурс.
  2. ✔ Проводится наполнение страниц информацией. Для этого разработка сайтов с результатом заполняются все разделы информацией, которая рассказывает о деятельности компании и предоставляемых услугах.
  3. ✔ Запускается сайт в интернете.
  4. Тестируется проект несколькими людьми, которые проверяют время загрузки, отображаются все элементы на страницах или какие-то отсутствуют.
  5. ✔ Развитие и продвижение сайта в интернете. Для привлечения новых клиентов специалисты веб-студии toppromotion в Балашиха проводят комплекс мероприятий для продвижения сайта в соцсетях, на форуме и в поисковой выдаче.

Сайт - это идеальный вариант для расширения поиска целевой аудитории. Чтобы сайт привлекал новых клиентов и приводил их к целевому действию, необходимо обратиться в веб-студию, специалисты которой разрабатывают работающий сайт. После запуска интернет-проекта необходимо заниматься развитием и продвигать сайт в интернете, чтобы он привлекал новых посетителей и приносил прибыль.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте