БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Повысить уникальность текста онлайн - методы

Студенты каждую сессию сталкиваются с большой проблемой, это проверка работ в специальной программе, которая определяет, написан текст студентом самостоятельно или же он использовал чужие мысли при написании своего труда.

Программа для проверки уникальности текста называется “Антиплагиат” и способна она за минуту определить, насколько работа студента соответствует требованиям.

Требования к оригинальности в каждом вузе разные, но в среднем, от студента требуется не меньше чем 70 процентов самостоятельности в работе.

Повысить уникальность текста можно различными способами.

1) Можно использовать ручное исправление текста работы, когда с помощью перефразирования и рерайта студент изменяет предложения в работе.

2) Также можно повысить уникальность текста онлайн на специальных ресурсах, которые за считанные минуты делают ваш документ уникальным для антиплагиата, используя для этого кодировку. Самое интересное, что текст при этом не меняется.

3) И третий способ поднять процент в антиплагиате, это использовать специальные программы для повышения уникальности.

Ручное повышение уникальности текста

Ручное повышение уникальности подойдет для студентов, у которых достаточно свободного времени, ведь самому повысить процент достаточно трудоемкая процедура.

Основные техники при ручном повышении оригинальности это:

1) Замена слов на синонимы. В работе выборочно нужно поменять слова на синонимы, при этом следить за тем, чтобы смысловая нагрузка текста не поменялась.

2) Перефразирование текста. Здесь нужно менять словосочетания, перефразировать их другими словами.

3) Рерайт. Комплексная работа над текстом работы, где применяются такие техники, как перестановка слов внутри предложении, удаление части текста и замена его на новый, написанный своими мыслями, объединение двух предложений в одно.

Профессиональное повышение оригинальности

За профессиональным повышение уникальности лучше всего обратиться на специальный сайт, где сделают качественное шифрование текста, после чего при проверке документа в абсолютно любом антиплагиате, вам обеспечен высокий процент.

На сегодняшний день 7 из 10 студентов используют именно кодировку, ведь это быстро, надежно и гарантированно.

Для кодировки чаще всего обращаются на сайт Анти-антиплагиат.рф, очень популярный ресурс с огромным количеством положительных отзывов.

Специалисты Анти-антиплагиат, сделают работу без предоплаты, отправят на почту, а оплатить можно после проверки документа в вузе, что защищает от любых рисков.

Повысить уникальность текста с помощью программ

Существует большое количество программ, которые помогают повысить уникальность текста, причем многие из них есть в интернете и в открытой продаже.

Самой популярной программой для повышения уникальности текста является “Антиплагиат киллер 2019”, это новая версия, которая обеспечивает качественное повышение процента в антиплагиате.

Антиплагиат киллер способен обрабатывать до 10 документов одновременно, средняя скорость обработки – 10 секунд.

Еще одной программой, которая помогает увеличить уникальность в антиплагиате , это умный синонимайзер 2019, с последними обновлениями.

Данная программа автоматически подбирает синонимы к словам вашего текста и делает текст уникальным.

Каждый из вас должен сам для себя выбрать, каким из методов подъема уникальности воспользоваться.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте