БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Подписка на Email от Studlab.com

Если вы постоянный читатель нашего сайта, все здесь уже облазили и все материалы вами изучены (хотя это почти не возможно), то вам будет полезно подписаться на новые сообщения, информацию о которых вы сможете получать на свою почту. И прямо из письма можно переходить на заинтересовавшие вас страницы.
photo
На рисунке справа можно видеть пример письма, который вы будете получать на почту. Ничего лишнего, никакой рекламы. Письмо структурировано - вверху приведен список новых статей, а дальше идут их короткие анонсы. Прочитав заголовок или анонс можно понять интересна ли вам статья. Это экономит ваше время. И вы не пропустите интересную публикацию на сайте. Рисунок кликабелен (кликните чтобы увеличить изображение). Для подписки используется сервис от Google. Для подписки надо указать адрес электронной почты.
photo
Найдите (правая колонка ниже середины страницы) форму для подписки и введите туда свой Email. Внешний вид формы для подписки приведен сплева. Вы можете сразу не вводить адрес почты, а просто кликнуть на кнопку "Подписка".
photo
После этого в отдельном окне появится форма для оформления подписки, которую вы видите справа. Если вы указали адрес почты, то этот адрес уже будет вставлен в форму. Если не указали, то самостоятельно впишите уже в форму ваш Email. Рисунок справа тоже кликабелен. Если сомневаетесь в полезности - просто попробуйте подписаться. Если вам что-то не понравится, то вы сможете отписаться от получения сообщений. Для этого надо будет только нажать на ссылку в полученном письме и больше вы не будете получать рассылку. Ничего кроме сообщений о новых публикациях на сайте вам приходить не будет. На этой странице можно видеть счетчик числа подписчиков на такие рассылки. После введения вашего адреса, придется ввести символы, защищающие от автоматической подписки роботами. Если у вас все еще остались вопросы или сомнения можете задавать вопросы внизу в комментариях к этой статье. Да, ваши адреса никому не передаются и не участвуют ни в каких спам-рассылках.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте