БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

PocketBook Reader: все книги мира в кармане

Читалка PocketBook знаменита своей простотой, легкостью и практичностью. В ней нет ничего лишнего, только самое главное и необходимое. Реклама тоже отсутствует, что добавляет приложению еще больше привлекательности.

Для тех, кто предпочитает аудиокниги, больше подойдут специальные сайты, на которых они предоставляются. Одним из таких является MYBOOK: качественная, завораживающая запись книги любого жанра, сделанная профессионалом с приятным голосом, покорит Вас. Но для беспрепятственного прослушивания придется приобрести премиум-аккаунт. Кроме аудиокниг на сайте представлены электронные книги в текстовом варианте: большинство из них бесплатны, вне зависимости от жанра и даты издания.

На сайте найдется литература как для взрослых людей, так и для подростков: о любви, смысле жизни и приключениях. В свободном доступе полно произведений самых разнообразных жанров, начиная от реализма и заканчивая мистическими детективами и фантастическими историями. Многие из них придутся по вкусу современной молодежи.

PocketBook Reader отличается от других читалок особенным круглым меню, благодаря которому все необходимые функции управления находятся в быстром доступе. Открыть его легко – одним лишь нажатием в центр экрана.

Книги на МайбукПрограмма поддерживает сетевые библиотеки и большую часть всех форматов электронных книг и документов – fb2, epub, mobi, txt, docx, rtf и другие, а также zip-файлы и другие архивы. Кроме того, есть функция поддержки аудиокниг: для этого есть специальный каталог, в котором они размещены. Все документы синхронизируются с другими устройствами, а также через Dropbox. Также есть возможность экспортировать заметки в отдельный файл в читалке или сразу на электронную почту.

В приложение встроено множество крупных и мелких настроек, таких как шрифт, цвет букв, ширина полей и размеры межстраничных интервалов и другие настройки страниц и текста. Оформление выполнено в нескольких цветовых схемах, каждая из которых подходит под определенное освещение.

Страницы адаптируются под размер экрана. На маленьких дисплеях текст перекомпонируется. Есть несколько режимов перелистывания страниц, среди которых постраничный, двухстраничный и вертикальный режимы. Понравившиеся отрывки можно пометить в тексте с помощью цветных маркеров, а также оставлять закладки на нужных страницах.

Есть возможность добавить книги в уже существующие коллекции или создать свои. Добавить новые литературные произведения можно, просканировав устройство или через поиск в файловой системе, а также в сетевых библиотеках и книжном магазине.

PocketBook Reader – одно из достойнейших приложений для чтения электронных книг и вполне может называться одним из лучших в данной сфере.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте