БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Перед тем как записаться на курсы английского прочитайте это

Наконец-то у студентов в Украине появилась очевидная мотивация к изучению английского языка. И обусловлена она тем, что для продолжения учебы в магистратуре придется сдавать экзамен по иностранному языку и не своим преподавателям, а проходить независимое оценивание уровня знаний. Правда надо признать, что именно из-за этого многие студенты сходят с дистанции и отказываются продолжать учебу в магистратуре. Изучая в школе английский, а потом еще четыре года в университете, многие осознают, что их оценки по предмету формальны и не отражают реальных знаний. И не идут учиться дальше.

Это грустно осознавать - десяток лет учебы потрачен впустую. Оценки есть, а знаний нет. Надеяться на то, что удастся быстро подтянуть знания английского для поступления в магистратуру можно только в том случае, если у вас был длительный перерыв в изучении языка и вам только надо возобновить (или освежить) ваши знания. Вот тут идеально подойдут кратковременные курсы. Если вы проживаете в Ирпене, то вам может пригодиться вот эта ссылка: https://www.levup.com.ua/kursy-anglijskogo-v-irpene/ на курсы, предлагаемые школой английского языка LevelUp.

Но, если вы решили записаться на курсы, то кое-что все таки надо знать:
  • Надо осознавать достаточно ли у вас времени, чтобы посещать курсы.
  • Не появятся ли у вас обстоятельства, которые будут мешать вам посещать курсы и как это можно будет уладить, чтобы не пропали потраченные на курсы деньги.
  • Есть ли возможность взять пробные уроки, чтобы понять нравится ли вам методика и преподаватели.
  • Соответствует ли уровень преподавания вашим ожиданиям.
  • Можно ли рассчитывать на индивидуальный подход в преподавании.
Ну и конечно же очень важен ваш моральный настрой и наличие достаточной мотивации. Ведь в любом случае вам придется заставлять себя учиться. Какими бы классными не были методики, но учиться и напрягаться придется лично вам. Учеба - это труд, упорный и не всегда легкий.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте