БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

От чего зависит цена курсовой на заказ?

Студенческая лаборатория и ее авторы получают удовольствие от возможности в своих статьях высказываться глобально, в расчете на то, что наши фразы будут цитировать, брать себе в качестве эпиграфов и может быть даже эпитафий. Вот и сегодня у нас есть такая фраза, претендующая на эпохальный уровень, а говоря языком математики - фраза, которую можно считать аксиомой. Итак:
❞Пока существуют курсовые работы их будут заказывать за деньги сторонним исполнителям❝
Если вы согласны с нашей фразой-аксиомой или наоборот, не согласны, добро пожаловать в комментарии с восторженными или хулительными высказываниями. А мы вернемся к теме сегодняшней публикации.

Часто на сайтах, предлагающих помощь в написании курсовых есть калькулятор, в котором определяется цена курсовой работы на заказ в зависимости от ряда параметров работы: числа страниц, сроков выполнения, темы, предмета и количества источников. Но, вот то, как формируется эта цена обычно остается за кадром. Попробуем это выяснить хотя бы не в количественных, а в процентных составляющих.

К
ак и на любом рынке, спрос порождает цену. Эту догму никто не отменял. Это надо помнить всегда. Поэтому если вы заказываете свою курсовую в авральном режиме, то скорее всего вы не один такой и исполнители загружены, а значит цена будет расти. Вот вам первый и самый значимый фактор, влияющий на цену. Рыночный фактор - до 30% стоимости работы.

Т
ематика и учебная дисциплина, по которой сдается курсовая работа тоже влияет на цену. Чем сложнее предмет, чем больше технических расчетов, схем, чертежей, графиков и аналитики - тем цена выше. Но тут важно насколько курсовое задание является типовым. Есть преподаватели, которые дают однотипные задания, в которых надо только подставить свои значения. Если задание такого класса, а исполнители уже сталкивались с такими заданиями, то цена будет не высокой. Отсюда вывод - уникальность задания определяет его стоимость. Если с фантазией у вашего преподавателя все в порядке, то скорее всего с поиском исполнителя придется потрудиться, а значит стоимость будет выше. Эти составляющие определят до 40% стоимости работы.

О
бъем работы, специфика оформления, уникальные требования (например, наличие презентации к защите), необходимость проверки на плагиат, корректировка работы после первоначальной проверки на уникальность тянут до 20% стоимости работы.

П
оследний фактор - оценка вероятности возврата работы преподавателем с какими-то замечаниями, требованиями что-то поменять, доделать, исправить тоже влияет на стоимость. Если хорошо известно, что при сдаче работы будут такие замечания как бы хорошо она не была сделана, и будет несколько итераций, то это еще до 10% стоимости заказа.

Но, надо понимать, что перечисленные тут факторы, влияющие на стоимость могут варьироваться в зависимости и от рейтинга исполнителя и многих других условий, в том числе и от форс-мажорных, поэтому приведенная тут раскладка не претендует на всеобщность, в отличие от фразы-аксиомы, которую студенческая лаборатория тут сформулировала впервые :)

© studlab.com - перепечатка и копирование запрещены.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте