БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Нюанс про курсовые работы, который надо знать

❞Зашел в интернет, нашел исполнителя, заказал курсовую, сдал и получил оценку❝ - по сути, это формула, которая сегодня как нельзя лучше характеризует учебный процесс. Если у вас нехватка времени или вам надо сдать курсовую по дисциплине, которая скорее нужна кафедре и преподавателю, а не вам, то перепоручить работу третьим лицам - нормальное решение. А в это время можно заняться изучением полезных для будущей карьеры предметов. Для тех, кто идет по такому пути сдавая курсовые работы, вот полезная ссылка: https://studservice.by/kursovye-raboty/, которая сэкономит вам кучу времени и нервов.

Раз уж мы именуем себя ❞Студенческой лабораторией❝, то обязаны играть на стороне студентов и поэтому, позволим себе раскрыть один очень хитрый секрет, о котором, возможно, вы даже не догадывались, даже успешно проучившись в университете все пять лет. И знание этого секрета, позволит вам быть внимательнее и вникать в учебную программу вашей кафедры немного глубже. Заинтригованы? Тогда читаем дальше.

За право давать студентам курсовую работу на некоторых кафедрах идет негласное состязание. Наличие курсовой повышает статус и значимость дисциплины, во-первых. Во-вторых, дисциплинирует студентов. Ну, а в третьих, не совсем добропорядочные преподаватели (ну, это вообще-то редкость, так мы думаем) могут на курсовых работах по своей дисциплине зарабатывать на студентах. Каким способом, это вы уже сами догадывайтесь. А теперь хитрость (или секрет) о котором могут не знать студенты. Если курсовой по предмету нет по учебному плану, а преподавателю очень хочется чтобы она была, то он може ее сам придумать. Мало кто из студентов дотошно изучает учебный план, а может быть даже его никогда и не видел, а про учебные дисциплины большинство узнает из расписания на новый семестр. И как результат, студенты делают несанкционированную курсовую, которой просто нет в плане. Вот такой секрет.

Отсюда совет: не стесняйтесь, идите в деканат и там просите ознакомить вас с учебным планом. Узнавайте что вы будете учить и какая официальная отчетность по тому или иному учебному предмету, чтобы не выполнять придуманные преподавателем задания. Да, такое может случиться и не злому умыслу преподавателя. Он может просто не знать, что изменился учебный план и в текущем году курсовую работу отменили. А он думает, что она есть и напрягает студентов своими заданиями.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте