БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Новые тенденции в выполнении работ на заказ

Студенческую лабораторию трудно чем-то удивить. Особенно там, где речь идет студентах и нюансах и тонкостях учебного процесса. Фактически с момента запуска нашего сайта, студлаб отслеживает тренды и положение дел с так называемыми работами, выполняемыми на заказ. Как мы утверждали ранее, это так называемая лакмусовая бумажка состояния системы образования. И даже более того, студенческая лаборатория стала находить и полезности в том, что развивается теневое направление в образовании. Тут наша позиция такова: если кто-то решил заказать курсовую работу или диплом, то у него на это есть причины и есть обстоятельства, которые его на это провоцируют. Но сегодня речь пойдет о том, что реально привлекло наше внимание, после знакомства с сайтом компании ДипломТайм, предоставляющей помощь в написания таких работ под заказ. Готовы? Тогда вперед. Пройдемся прямо по списку того, что мы увидели впервые.

Чем удивляют те, кто принимает заказы на курсовые

  • С клиентами-заказчиками заключается договор на выполнение работы. Не на простом доверии и репутации, а - договор.
  • Наконец-то кэшбэк, так популярный в интернет-магазинах добрался и сюда. Скажем так, - некая разновидность партнерки: подарок приведенному вами клиенту и возврат стоимости уже заказанной и выполненной работы.
  • Наличие рецензента на выполненную работу - все по взрослому.
  • Проверка качества выполненной работы исполнителем по чек-листу. Хм, было бы интересно конечно попробовать добыть этот чек-лист, подумали мы.
  • Ну и отличный блог с кучей полезной информации, которая необходима студенту, который таки сам пишет свою курсовую. Это вот бы такую подборку материалов имели бы все кафедры в университете, тогда может быть число тех, кто пишет сам курсовую выросло?
Вот бы так было в государственных университетах - научил друга - получи дополнительный балл; сдал сессию хорошо - получи кэшбэк за оплаченной семестр; советы как сдать сессию приходят прямо в телеграм на смартфон студенту. Но увы, чаще всего проблема университетов в консервативности и в сопротивлении новым технологиям, подходам и полном отсутствии креативности в организации обучения и сдачи студенческих работ.

★ Так какой вывод из всего этого? Он прост - мобильности и креативности у таких компаний, выполняющих работы для студентов на заказ стоит поучиться многим учебным заведениям. Всем хорошей сессии.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте