Набрать много подписчиков в Тик Ток бесплатно в онлайн режиме

Социальная сеть TikTok за последние несколько лет набрала популярность, и, как всегда в таких случаях, в ней появилось множество известных блогеров. Кто-то добавил аккаунт ТикТок к другим аккаунтам соцсетей, другие начали работать в ТикТоке и заменили им другие сети, третьи начали карьеру блогера с этого сравнительно нового видеохостинга.

Но не у всех сразу появились первые подписчики и рекламные предложения. Как быстро и бесплатно набрать или накрутить много подписчиков в Тик Ток - попробуйте сервис https://doctorsmm.com/nakrutka-tik-tok-podpischikov-fanatov/ ? Достаточно ли надёжны эти методы?

Как увеличить количество подписчиков в Тик Ток без программ

Есть несколько способов накрутить подписчиков в этой соцсети бесплатно. Это:

  • сервисы массфолловинга;
  • боты в мессенджере Telegram;
  • взаимопиар;
  • пиар через другие социальные сети;
  • бесплатные площадки для пиара.

На сайте https://doctorsmm.com есть подробные инструкции, как получать много подписчиков в ТикТок этими методами.

Массфолловинг в TikTok

Механизм прост: вы подписываетесь на других пользователей, часть из них подписывается в ответ. Ещё часть из подписавшихся может со временем отписаться, но другие останутся.

Телеграм-боты

Этих ботов нужно просто активировать. Они приступят к накрутке автоматически. Минус: их работа может быть нестабильной.

Взаимопиар

Здесь всё просто: вы выбираете блогера примерно с такой же аудиторией и похожей (но не той же самой, чтобы не создавать конкуренции) тематикой профиля. Размещаете рекламу его профиля у себя, а он рекламирует в то же время ваш.

Другие соцсети

Ещё хороший вариант - запостить ссылку на свой ТикТок в других социальных сетях. Обязательное условие для этого - аккаунты должны быть уже раскрученными. Ещё один вариант - размещать рекламу в популярных группах. Но это может быть платно.

Бесплатные площадки для набора подписчиков

Вы не будете вкладывать здесь деньги, но придётся "вложить" своё время. Алгоритм такой: вы выполняете на этой площадке задания, получаете средства (или некую внутреннюю валюту) и затем тратите на продвижение своей страницы путём создания таких же заданий.

Реально ли быстро сделать много подписчиков в Тик Ток

Если правильно продвигать страницу, подписчики начнут приходить быстро. Надо учитывать, что какая-то часть отпишется, но это касается в основном платной накрутки.

Если же вы набираете подписчиков бесплатными способами, вероятность скорой отписки снижается. Удержать аудиторию вы в дальнейшем сможете интересным контентом.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте