БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Лайфхаки для студентов

Всем здравствуйте. Меня зовут Суржик Эдуард Николаевич и сегодня я хочу вам рассказать о полезных для меня лайфхаках. Я часто думаю, как сделать свою жизнь более легкой и не тратить время. Так вот сейчас будем вместе тестировать наши лайфхаки.

Тайник для денег

Многие люди не знают куда прятать деньги и как их спрятать, чтобы никто не нашел. Конечно можно купить себе крутой сейф и туда прятать все свои драгоценности и сбережения. Но если у вас нет таких денег, а прятать деньги под кроватью или в книгах уже не актуально, тогда этот совет именно для вас. Если у вас есть маленький ручной фонарик, вы должны открутить его и вытащить батарейки. На их место положить заначку и закрутить. Поставить фонарик не на видно место и все, удобный и дешевый тайник готов к использованию. Главное не забыть куда спрятали деньги.

Чесночное дыхание

Проблема чеснока, это проблема века. И даже если после того, как вы скушали чеснок, вы сжевали жевательную резинку, это все равно вам не поможет. Такой лайфхак подойдет для юношей, что собираются на свидание, а мама приготовила блюдо со зловещим чесноком. И что же делать?Как выходить с ситуации? Все очень просто. После того, как вы наелись чеснока нужно выпить стакан молока или скушать кофейное зернышко. И запах будет намного лучше и приятней. А от чеснока не останется следа.

Занудливая икота

Как же утомляет все время икать и не знать как это остановить. Еще наши родители говорили нам задержать дыхание или же пытались вас напугать до смерти. И эти все уловки никак не работали. Так вот выход есть. Нужно всего лишь поднять руки вверх и постоять так немного. Тогда диафрагма поднимается вверх, и икота исчезает.

Чищенная сосиска

Как же надоедает чистить сосиску после варки, когда так хотеться кушать. Сосиску тяжело чистить также потому, что она горячая и нужно ждать остынуть, а тогда станет не очень вкусной. Для того, чтобы ваша сосиска сварилась и вы ее скушали еще горяченькую, нужно вилку. Перед тем как варить сосиску мы протыкаем ее вилкой с обеих сторон и варить. И тогда у вас будут отличные и очищенные сосиски. Приятного аппетита.

Охлажденный напиток

Летом всегда хочется выпить охлажденного напитка, а на солнце любая холодная вода удержит прохладу.Чтобы быстро охладить бутылку воды нужны бумажные полотенца. Бумажные полотенца нам нужно намочить в воде и обернуть бутылку. Положить бутылку с водой в морозильную камеру и подождать минут десять. И когда достанете бутылку у вас будет отличная, холодная вода для утоления жажды.

Вот такие вот причудливые советы дает Вам Суржик Эдуард.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте