БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Как выбрать исполнителя для дипломной работы

Вы будете удивлены, но по запросу ❞заказать дипломную работу❝ в поисковой системе Google мы получили (вы сами можете это легко проверить) следующее:
Результатов: примерно 759 000
multiworkДа, да, именно такое количество страниц проиндексировано Гуглом и содержат релевантную информацию по указанному запросу. Более того, топ выдачи полностью сформирован из рекламных объявлений. Отсюда возникает проблема выбора исполнителя. Хотя и спрос достаточный, но и предложений услуги по написанию дипломных работ становится все больше. Вы будете удивляться, но в числе исполнителей достаточно много тех, кто территориально находится за границей вашей страны, но готов помогать вам. Надо полагать, что в ближайшее время радикальных изменений в системе образования не предполагается, а значит тенденция сохранится. Тем более, что в тренде сегодня, по известным причинам, дистанционные технологии, в том числе и для сдачи и защиты таких работ, а это тоже усиливает спрос на написание дипломных работ. Почему? Все просто - если и раньше научные руководители дипломников в учебных заведениях особо себя не утруждали консультированием своих подопечных студентов, то в условиях дистанционки, сами понимаете...

Советы: как найти исполнителя для дипломной работы

Попробуем тут дать рекомендации от студенческой лаборатории студентам, рыскающим в интернете в поисках адекватного исполнителя. На самом деле это важно. Представьте, что вы заказали кому-то работу, сроки прошли и вам работу не сделали. Еще хуже, если уже на защите выяснится, что работа не на должном уровне и уже ничего нельзя исправить. Итак, наши рекомендации.
  • Не решайте проблему в авральном порядке. Начните сотрудничать с потенциальным исполнителем заранее. Закажите для пробы курсовую, чтобы увидеть результат. Курсовую можно заказывать по предполагаемой теме диплома, чтобы потом использовать этот материал.
  • Часто на сайтах можно видеть, что над вашей работой будут трудиться доктора и кандидаты наук, а на деле - это в лучшем случае могут оказаться студенты старших курсов. Убедитесь в квалификации исполнителей задавая вопросы по вашей теме. Если ответы будут из интернета, то стоит подвергнуть сомнению целесообразность заказывать диплом таким исполнителям.
  • Изучите сайт компании, предлагающей услуги. Вас должно интересовать - как давно он создан, кол-во ссылок на этот сайт в интернете, независимые отзывы в соцсетях, есть ли контакты (телефон, адрес).
  • Внимательно изучите правила и условия предоставления услуги, наличие договора, например, условия возврата денег за некачественную работу и тому подобное.
Будем надеяться, что наши советы будут вам полезны и ваша дипломная работа на защите будет признана лучшей на вашем курсе, а вас пригласят поступать в аспирантуру после защиты.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте